Светодиодные led лампы могут создать сказку в вашем доме. Для красивого оформления дома не обязательно покупать дорогие украшения. Вы можете собственноручно сделать свою комнату магической и уютной. Освещение, как считают все хорошие дизайнеры, является решающим элементом любого дизайна интерьера.

Архитектор Чарли Симмонс считает, что даже дорогая архитектура и изысканная мебель могут выглядеть тускло без соответствующего освещения. И наоборот, правильный акцент сделает простой интерьер интересным.

Рассмотрим назначение различных источников света.

Люстры и потолочные лампы своей функцией имеют общее рассеянное или яркое освещение. Точечные источники света своей задачей имеют подчеркивание и акцентирование внимания на стол, камин, картины, вазы, скульптуры, другой декор и тому подобное. Настольная лампа, бра, торшеры придают дополнительного света в комнату. Красочные светодиоды, правильно подобранные и оформленные выглядят стильно и футуристично, а винтажные электролампы светодиодные создают невероятную атмосферу тепла и комфорта.

Вот несколько идей декора с использованием лампочек.

1. Шикарный эффект имеет зеркало, окруженное светодиодными лампочками или гирляндой.

2. Также вы можете сделать из них ночник, повесив над или около своей кровати. Украсить их можно фотографиями или любимыми картинками.

3. Сделать стильную фотостену на праздник из таких лампочек будет выигрышной идеей. Стоит просто развесить гирлянды вдоль стены параллельно или зигзагом, и место для волшебных селфи готово.

4. Подсветить стену или полку.

5. Сделать визуальное разделение комнаты на зоны.
 
В общем, использование подобных гирлянд ограничивается только вашей фантазией.

Чтобы сделать такое украшение своими руками вам понадобится:

- примерно 6 метров провода (в зависимости от того, какой длины вы хотите гирлянду);

- 10 ламп (количество, как вы поняли тоже зависит от запланированного длины);

- вилка.

Для начала разделите или разрежьте провод на 9 частей, при этом один конец оставьте дольшым. Зачистите конце кусачками или, если оставили проволоку целой, снимайте изоляцию с небольшой помеченной области. Патроны вставьте в зачищенные концы. К длинному концу присоедините вилку, или с помощью специального переходника, димер для регулирования яркости света. Включите фантазию и преображает свой дом!

Интернет магазин ламп поможет вам осуществить эти изменения. На сайте вы сможете найти готовые лампы, люстры, торшеры, бра, а также светодиодные лампы различных форм. С такими лампами ваши гирлянды будут смотреть оригинально и стильно.