Дом – такое место, где все должно быть идеально удобным. Каждая мелочь продумана и обустроена таким образом, чтобы человеку было комфортно жить там. Это на первый взгляд кажется, что это мелочи, и они не так уж и важны. Но это далеко не так. Только понимать это начинаешь лишь тогда, когда на себе ощущаешь их отсутствие. Делать обычные вещи полифункциональными – вообще искусство. Но если вы уже решили, что вашим принципом будет «комфорт прежде всего», то нужно его придерживаться.

Эти критерии касаются и ванной комнаты. Это вообще второе место после кухни, где все-все должно быть под рукой и в то же время не мешать. Как вы сушите полотенца? Используете ли вы полотенцесушители? Это обязательно должно быть в каждой ванне. Знаете, сейчас вообще трудно представить ванную без полотенцесушителя.

Полотенцесушитель для ванной существует во многих видах. Отличаются они по разным показателям. Это и по форме (могут быть лесенкой, змеевиком), размеру, дизайну, материалу (могут быть из нержавеющей стали, меди, латуни, металла). Вид полотенцесушителя зависит и от метода подключения, от покрытия (покраска, напыление, полировка), от гарантии от производителя.

В зависимости от способа нагревания жидкости внутри полотенцесушители бывают электрическими, проточными и комбинированными.

Электро полотенцесушитель в ванную – идеальный вариант для любой квартиры и ее жителей. Устанавливать их можно в любом удобном месте, работают они автономно. К стати, эти сушилки прекрасно подходят и для кухни, и для прихожей, и для любой другой комнаты, где они нужны, а не только в ванной. Единственное требование для этого устройства – электричество.

Во время отопительных сезонов хороши водяные (проточные) полотенцесушители. Это своеобразные змеевики. Просто трубы, но изогнутые. Бывают еще и в виде лесенки, но обустроены таким же образом. Такие устройства найдутся в каждой ванной. Но это не совсем удобно, так как сушить водяной полотенцесушитель лесенка сможет только тогда, когда будет отопление.

Комбинированные полотенцесушители – идеал. Они объединили и те, и те функции и способности. Но есть один недостаток, они дороговаты по сравнению с водяными и электрическими. Но это того стоит.

Таурус готов предоставить своим покупателям огромный выбор полотенцесушителей из стали, нержавеющей и полированной. Такой аппарат не тускнеет со временем, его не нужно красить и он не теряет блеск со временем.

Дизайнеры все время работают над усовершенствованием агрегатов. Результатами работы можно уже любоваться, так как представлены полотенцесушители Phyton, Ultra, Atlantica, Cyclone, Prestige.