Ванная комната - это место, где каждый человек мечтает побыть с собой наедине, расслабиться. Поэтому, большинство людей предают большого значения ее дизайну. Именно красиво выполненная ванная станет воплощением уюта, комфорта и релакса.

На рынке Украины наша компания уже более 10 лет. Качество нашей продукции подтверждено множеством дипломов и сертификатов. Мебель нашего производства - это качественный и надёжный продукт, который прослужит долгое время. Наша компания предлагает не только серийную мебель, а также изготовление мебели для ванных комнат на заказ хорошего качества.

Вашему вниманию предлагаем такие серии мебели: "Аква", "Венеция", "Прима", "Соната", "Дельфин", "Мрамор". В серийную продукцию входят: шкафы-пеналы с зеркальными или обычными дверьми, зеркала разных форм и размеров, тумбы под раковину, а также комоды. Материал изготовления мебели - МДФ и дерево, а именно ясень и ольха. Мебель может быть украшена витражами, стеклами, зеркалами. Продукция осуществляется в двух цветах: коричневый с патиной и выбеленный ясень. Также можно покрыть мебель экзотическим шпоном. В наличии 1500 пород и 3000 оттенков. 

Мы выполняем индивидуальные заказы мебели: Вы можете подобрать самостоятельно материал, стиль, размеры и дизайн. Также можем предложить для Вас помощь наших дизайнеров. Выполняем разные эффекты: патины, трещин, старения. Есть возможность выполнить мебель для ванных комнат с художественной росписью или резьбой. Все зависит от Ваших предпочтений и размеров ванной комнаты. Срок выполнения заказов - до 14 календарных дней. Благодаря широкому выбору вариантов, сделать Вашу ванную комнату эксклюзивной будет очень легко.

Мы гарантируем качество нашей продукции, поскольку мебель из дерева проходит особый контроль качества. Каждый этап производства контролируется специалистами. Мебель для ванных комнат соответствует всем санитарным нормам. Для производства мы используем только качественный материал и современное оборудование. Для защиты дерева и продолжительности его срока эксплуатации используется влагозащитное покрытие. Гарантия на мебель - до 5 лет, в зависимости от класса. Заказы принимаем со всей территории Украины. Для оптовых покупателей предлагаем хорошие скидки и бесплатную доставку.

Мебель для ванных комнат от нашей компании - это не только комфорт и красота, но и хорошее качество. Заходите на наш сайт и выбирайте то, что подходит именно Вам!