Заграницей гранулированный биотопливо популярное уже давно. Отрасль стремительно развивается и распространяется по всему миру. На сегодня изготовления пеллет стало популярным и в Украине. Данная отрасль популяризируется и активно развивается, ведь изготовление пеллет - Выгодное дело. Во-первых, это экологически чистый вид топлива, во-вторых - утилизация отходов деревообрабатывающей отрасли и сельского хозяйства. Ну, и конечно же, экономия ресурсов. 

"Красиловский литейный завод" предлагает Вашему вниманию линию гранулирования биомассы - ЛГБМ-2000. Данная линия назначила для переработки сухого сырья на пеллеты (топливные гранулы). Лучше всего для переработки подходит солома, стружка, опилки, торф и другие отходы древесины или сельского хозяйства.

В состав линии входят: транспортер-пак, дробилка ДМ-2000, измельчитель соломы ПС-30, пассивный циклон со шлюзового затворами, два активных циклоны со шлюзового затворами, датчики уровней, перегребатель, шнек-кондиционер, пресс-гранулятор ППМ-2000, транспортер-охладитель, емкость для воды, шкафы управления, бункер готовой продукции.

Линия гранулирования имеет множество преимущество. Производительность линии - 2000 кг/год (при гранулировании соломы). Агрегат легкий в плане монтажа и перенастройки на различные виды сырья. Благодаря современному шкафу управления можно избежать перегрузки линии, предотвращает возникновение аварийных ситуаций. Также, к преимуществам можно отнести что гранулятор имеет устойчивый режим грануляции. Суммарная мощность двигателей линии - 215 кВт. Максимальная мощность - не превышает 160 кВт/ч.

Линия гранулирования ЛГБМ-2000 - незаменимый помощник в производстве топливных пеллет. Линию также можно применять в сельском хозяйстве, а именно для изготовления комбикормов и подстилок для животных.

ООО "Красиловский литейный завод" занимается изготовление оборудования для изготовления топливных гранул, а также реализует комплектующие для техники. Наша продукция является сертифицирована и соответствует нормам ЕС. Гарантия на весь ассортимент - 1 год.

Приходите и обирают оборудование для измельчения древесины, измельчители соломы и сена, доробарки, грануляторы и другую технику. Мы предоставляем гарантии на весь ассортимент оборудования. Заказывайте оборудование для изготовления пеллет у нас!