Желающие открыть собственный бизнес часто не могут выбрать, за какое именно дело им лучше взяться. Есть тысячи возможных вариантов открытия своего дела. Одно из наиболее перспективных и всегда нужных - производство картонных гильз.

Успех реализации такого продукта, как картонные втулки, не должен вызывать у вас сомнения. На рынке работает огромное количество перекупщиков, которые временами повышают цены более чем наполовину. Собственно производителей достаточно мало, что позволит сравнительно легко зайти на рынок. Поэтому стоит только сделать удачное информирование о том, что вы производите картонные гильзы, чтобы получить потенциальных клиентов.

Например, огромной популярностью картонные гильзы пользуются у производителей полиэтиленовых пленок. Таким предприятиям нужны шпули длиной от 200 до 3000 мм для намотки пленки. Также такую продукцию часто заказывают производители ткани, бумаги, кровельных материалов, ковров, линолеума, напольных покрытий, клейких лент, рулонного картона и тому подобного. Реализовывать продукцию можно не только в своем регионе, но и по всей Украине.

Самое главное в открытии такого бизнеса — найти нужные деньги на оборудование. Нужно потратить немалые средства для покупки таких машин. Однако у нас вы можете найти оборудование производства нашей компании по доступным ценам. Вы можете приобрести оборудование для нарезки резьбы, резки картонной гильзы и перемотки рулонов. Заказав у нас, вы сможете значительно сэкономить свои деньги, при этом получив качественное оборудование. Им может управлять один оператор, что поможет не тратить большие средства на рабочие ресурсы.

При открытии такого бизнеса стоит также найти выгодное расположение для вашей компании. Наиболее удобным местом для подобного предприятия будет промышленная территория города, где могут находиться фирмы- потребители картонных втулок. Это мебельные производства, производители пленок, клейких лент, покрытий для пола и так далее. Таким образом вы сможете договориться с заказчиками еще даже до начала собственно производства.

Площадь помещения, необходимая для установки оборудования, должна быть не менее 200 кв. м. Также следует позаботиться о наличии пространства для офиса, склада сырья и готовой продукции, подсобных помещений. Арендная плата в таком случае может сильно отличаться, в зависимости от региона и места расположения помещения.

Заработок при таком производстве будет полностью зависеть от вас и количества клиентов. Однако обычно такой бизнес окупается всего за 6-12 месяцев, что является очень хорошим показателем. Можно не переживать о потере актуальности. Такой бизнес еще долгие годы будет процветать.

Спешите! Оборудование для производства картонных втулок купить можно у нас. Заказ можно сделать на сайте или по контактным телефонам. Мы ждем именно вас.