Мебель - неотъемлемая часть любого дома. В разное время к выбору мебели относились по-разному: в эпоху барокко популярными были хорошо меблированные дома, а мебель этого стиля давно стала произведением искусства; в современном мире человек ценит минимализм и функциональность мебели.

Конечно, каждый человек стремится сделать свой дом комфортным, красивым и удобным. Именно поэтому все большую популярность приобретает мебель-трансформер, которая не только экономит пространство и позволяет спрятать все необходимые вещи, но и может стать украшением Вашего дома.

Мебель типа 2 в 1 уже давно прижилась и активно используется, однако на смену ей пришел более современный тип - 3 в 1. К нему можно отнести такие трансформации: диван-стол-кровать, шкаф-кровать-диван и шкаф-кровать-стол. Такая мебель подойдет для любой комнаты в Вашем доме.

Диван стол кровать. Такую мебель-трансформер целесообразно использовать в гостиных, спальнях и детских комнатах. Она с легкостью превращается как в зону отдыха, так и в рабочую зону. Шкаф кровать диван подойдет для маленьких детских комнаток и спален, однако ее можно использовать и для гостиной. Мебель-трансформер шкаф кровать стол найдет свое применение в спальне или в детской комнате. Данная мебель имеет различные конструкции, среди которых Вы можете выбрать ту, которая подходит больше всего. В зависимости от функций, которые должна выполнять мебель, Вы можете выбрать нужный вариант. Кровать в таких конструкциях может быть как односпальной, так и двуспальной. Для детей предусмотрены варианты двухъярусных кроватей. Шкафы - вместительные и практичные. Столы компактные и удобные.

Механизмы трансформации такой мебели должны быть безопасными и удобными в применении. Наша компания предлагает Вам только качественную мебель и удобные в плане эксплуатации механизмы по доступным ценам.

Ну, и, конечно, дизайн. Дизайн мебели-трансформера может быть разнообразным. Широкий выбор позволяет подобрать мебель для любых интерьеров. Если же хотите эксклюзивности, мы можем предложить изготовление мебели по индивидуальным заказам. Вы можете самостоятельно подобрать цвета, гарнитуру и дизайн, а мы поможем воплотить ваш замысел в жизнь.

Итак, мебель-трансформер - это практичность, удобство, эксклюзивность, комфорт, и, конечно, экономия пространства Вашего дома.

На сайте компании "Smart Mebel" Вы найдете широкий выбор мебели-трансформеров на любой вкус. Также предлагаем изготовление мебели на заказ. У нас отличное качество и приемлемые цены. За подробной информацией переходите на сайт компании или обращайтесь по контактному номеру. Ждем Ваших заказов.