Предприятие Valsir работает с 1987 года. Специализируется компания на производстве передовых систем для канализации и водоснабжения. На сегодня компания имеет 3 завода в Италии и 5 - в других странах. Valsir – один из лидеров по производству передовых систем канализации и водоснабжения. Предприятие занимается научно-исследовательскими работами - у них более 20 патентов на производство. Изготовление и проверка изделий осуществляется в технически оборудованных лабораториях предприятия. Поэтому канализационные системы данной компании славятся своим качеством. Бесшумная канализационная система – одна из запатентованных систем предприятия, получившая известность в странах Европы, Америки, Ближнего Востока и Японии.

Металлопластиковые трубы и фитинги от итальянской компании Valsir – это надежность и бесшумность канализационных систем, подходящих для любых зданий. Данная компания – одна из первых в мире, которая получила сертификат UNI EN 9001: 2000 Vision от международной организации Det Norske Veritas, а также множество сертификатов качества и гигиенических заключений. Самыми популярными среди канализационных систем компании Valsir есть комплексы "Pexal", "Silere" и "TRIPLUS".

Данные канализационные системы славятся своим длительным сроком эксплуатации и бесшумностью. Гладкая внутренняя поверхность труб снижает трение, поэтому такие трубы не теряют своих свойств до 50 лет. Звукопоглощающий материал, из которого изготавливаются трубы, фитинги и другие аксессуары компании Valsir, обеспечивает максимальную бесшумность сливной системы. Такие канализационные системы просты в плане монтажа.

Канализационные трубы и фитинги из металлопластика способны выдерживать температуры до 90 градусов (при условии кратковременной поставки). Также они устойчивы к кислотам и химическим реагентам. Трубы и другие детали к канализационным системам Valsir сочетают в себе преимущества металлических и пластиковых труб, при этом отрицательные стороны этих материалов исключаются. Поэтому такие трубы устойчивы к коррозии, не токсичны и со временем не теряют своей производительности. Алюминиевый слой компенсирует негативные свойства пластика, такие как способность пропускать ультрафиолетовые лучи и кислород, а также низкую выносливость высоких температур.

Основное назначение канализационных систем компании Valsir:

- внутренние канализационные системы;
- отвод бытовых сточных вод;
- отвод грунтовых и сточных вод.

Данные системы предназначены для применения как в небольших, так и в многоэтажных зданиях.

Фирма «Allrad» поставляет комплектующие для систем водоснабжения и отопления известных производителей, в том числе компании Valsir. Также у нас Вы можете найти полотенцесушители, вертикальные радиаторы, дизайн радиаторы, а также котлы для отопления. Качество товаров и приятные цены гарантируем!