Наверняка каждый из нас видел на полках магазинов промо-упаковку с надписью "1 + 1 = 3", не так ли? Сейчас это не единственный способ привлечения внимания покупателя и поднятия продаж продукта. Также очень распространено предложение (в определенных отделах) - "косметичка или сумка в подарок". Сейчас промо упаковка может творить и другие чудеса.

Бывают периоды, когда спрос на товар растет (этому способствует сезон, праздники и т.д.). Чтобы еще больше привлечь внимание к вашему бренду, нужно изготовить необходимую промо-упаковку. В некоторых категориях продукции - это чуть ли не единственный метод попасть в поле зрения покупателя. Например, перед новогодними праздниками сетевые ретейлеры выдвигают требование к своим производителям\поставщикам прислать продукцию в праздничной упаковке. Чтобы действительно завоевать сердце покупателя, этим должны заняться профессионалы. Для большинства категорий пик продаж попадает на декабрь - как раз накануне зимних праздников общий оборот розничной торговли растет на 25-30 %. Второй волной и отличной возможностью продать больше являются весенние праздники. Вашей задачей во время этих "пиков" продаж является выделение продукции среди аналогов и привлечение внимания именно к вашей торговой марке.

Использовать какой-то праздник или любое другое масштабное событие как повод к маркетинговой активности - это старый, но проверенный метод. Даже начало сезона послужит хорошей возможностью. Вам нужно напомнить людям, что бренд так же движется вперед, он жив и он повсюду. Для этого подойдут такие простые лозунги как "Скоро в школу", "Для сезона шашлыков", "Лето начинается", "Время отдыха" и тому подобное. Здесь нет никаких рамок. Главное - попасть в яблочко и подобрать максимально правильные слова, чтобы звучало! Еще одной хитростью являются так называемые "лимитированные" серии. Многие предприниматели выпускают именно такую продукцию, ведь уверены, что потенциальные клиенты заинтересуются. Итак, чаще напоминайте людям об уникальности своего бренда и о том, что он всегда идет в ногу со временем.

Изменение дизайна упаковки или обычная предпродажная подготовка товара также привлекают внимание и становятся главным путем создания промо-акции. Также помогут стикеры "30% на второй товар", "лимитированная серия", "1 + 1 = 3" и тому подобное.

Вам, наверное, трудно разобраться во всех этих маркетинговых новинках. Лучше обратитесь к специалистам компании "Синтез технологий". Мы уже много лет этим занимаемся и можем дать несколько действенных советов. Находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Ознакомьтесь с нашими услугами на сайте. Среди них не только промо упаковка, но и дизайн упаковки и этикетки, производство блистерной упаковки и многое другое.

Звоните!