Вопрос отопления сейчас стоит очень остро, ведь цены ежемесячно растут. Владельцы квартир зависят от городской отопительной системы, а вот жители частных домов, дач, коттеджей могут сами выбрать, чем отапливать помещения. В последнее время наиболее популярным ресурсом являются дрова. Почему? Это "древнейшее" топливо, которое можно легко найти, оно экологичное и простое в эксплуатации. Но зачем вам напрягаться, тратить время на их рубку и подготовку к загрузке? Есть специальные топливные брикеты, которые появились недавно и еще не стали популярными. Чтобы выбрать тот или другой вид топлива, нужно подробнее разобраться.

Топливные брикеты - это особый вид твердого топлива, который является отличной альтернативой углю и дереву. Их изготовление проходит в несколько этапов. Они вырабатываются из самых разных отходов деревообрабатывающей и пищевой промышленности. Это могут быть деревянные опилки, зерна, солома и тому подобное.

Такие брикеты являются абсолютно универсальными, ведь их можно загружать в печи, котлы, камины и куда пожелаете. А благодаря эргономичному дизайну, а именно соответственной форме, они дольше горят и имеют более высокий уровень теплопроводности.

Каждый человек, который попробовал использовать топливные брикеты, захочет их снова приобрести. Ведь это лучшее и самое выгодное топливо. Какого же производителя выбрать? Обратитесь в компанию "Биоресурс". В каталоге на сайте представлены различные виды брикетов, а цены на них очень низкие. Вы получите продукт от производителя. Мы специализируемся не только на реализации брикетов топливных, но и на их производстве.

Предлагаем только высококачественную продукцию. Мы сохраняем ее на сухих складах в специальных условиях, поэтому об уровне теплоотдачи можете не волноваться. Брикеты будут гореть дольше, чем дрова, благодаря своей плотности. Также они не будут засорять дымоход, ведь не выделяют сажи. От той небольшой части загрязнений вам никогда не придется чистить дымоход.

Поскольку наши брикеты являются экологичными и изготавливаются только из отходов, вы не вредите окружающей среде. Также наши специлисты сделали все, чтобы исключить возможность выброса вредных веществ в атмосферу при горении. В современном мире для обогрева дома теперь не нужно разрушать леса. Подумайте о нашей планете и ее будущем. Используйте топливные брикеты!

В каталоге интернет-магазина "Биоресурс" вы найдете брикеты для отопления руф. Вес одного брикета: не менее 835 грамм. Помните, что хранить их нужно только под навесом, чтобы избежать попадания влаги. Работаем оптом, возможна доставка более 20 тонн.

Ждем звонков!