Диодные лампочки - современный вид ламп, применяемых для освещения жилых, офисных, хозяйственно-бытовых и других помещений. На сегодняшний день они поражают своим разнообразием. Отличаются такие лампы друг от друга не только мощностью освещения, но и принципом действия, как следствие - разнообразием оттенков света, долговечностью и потребляемым количеством электроэнергии.

Светодиодная лампа является современной альтернативой газоразрядным и лампам накаливания. Эти лампы нового поколения энергосберегающие, экологичные, устойчивы к перепадам напряжения.

Они имеют явное преимущество перед другими видами ламп, но единственный недостаток - стоимость, так как технология их производства на сегодняшний день новая и довольно дорогая. Но долговечность и экономичность, по мнению производителей, окупит разовые затраты на их приобретение.

Светодиодные лампы бывают разные по конструкции, составу внутренней среды и другим техническим параметрам.

 

По рабочему питанию светодиодные лампы различают:
- питание 4В (используют для слобомощных источников освещения, декоративных светильников и т.п.);
- питание 12В (имеют достойную мощность освещения при небольшой теплоотдаче - хороший источник для общего и мебельного освещения);
- питание 220В (используют для высокомощного освещения - единственный вид светодиодных ламп, которые не требуют отдельного подключения трансформатора).

Также LED-лампы различают по типу цоколя:
- «E», винтовой (так называемый цоколь Эдисона), соответствующая цифра рядом показывает значение диаметра крюки элемента (наиболее распространены можели значения внешнего диаметра 14, 27, 40 мм);
- «G», штырьковый, значение на котором указывает расстояние между контактными штырьками;
- "P" свидетельствует о наличии фокусирующего цоколя;
- «S», софитные;
- "R", с утопленным контактом;
- «B», цоколь-байонет, штифтовой укручиваемый.

LED-лампы различного вида и типа имеют большой световой поток, долгий срок службы (более 30 тысяч часов) и яркость, мгновенное включение со 100% световым потоком, прочный корпус, сатиновое стекло, которое смягчает свет и делает его более уютным.

Купить лед лампочки недорого можно в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете много энергосберегающей продукции по приятным ценам, которую вы можете приобрести оптом или в розницу.

Предоставляем гарантию на товар - 3 года.

Доставка по Украине. Удобные способы оплаты (наличный, безналичный).

Для получения более подробной информации обращайтесь к консультантам.