Для нормального функционирования промышленных предприятий нужно большое количество электронного оборудования, такого как верстаки, насосы, подъемники, весы для взвешивания автомобилей и прочее.

Если говорить о автомобильных весах, то область их применения не ограничивается заводами и фабриками, они также широко востребованы и в сельском хозяйстве, в строительстве зданий и сооружений, на складах, а бесперебойная работа таких транспортных узлов, как аэропорты и железнодорожные станции, в принципе невозможна без таких механизмов. Автомобильные весы 60 тонн, 80 тонн и другие устанавливаются на участок дороги с твердым покрытием или на грунт. В зависимости от потребностей предприятия, бывают железобетонные или металлические автомобильные весы.

К основным характеристикам автомобильных весов относятся грузоподъемность, точность и размер платформы (большая платформа позволяет взвешивать транспорт различного типа). Пользователи такого рода оборудования также большое значение придают зависимости его работы от атмосферных условий, отдавая предпочтение тем, которые функционируют одинаково точно при любых изменениях внешней среды.

На сегодняшний день различают электронные тензометрические, платформенные и путевые автомобильные весы. Самыми популярными считаются тензометрические весы. Принцип их действия основан на так называемом тензометрическом эффекте: вес груза уравновешивается упругой механической силой специальных датчиков, полученный в результате электрический сигнал дает возможность точно оценить массу груза, что взвешивается.

ООО «Агрокомсервис» предлагает качественные автомобильные весы собственного производства по самым низким ценам в Украине. Мы выполняем строительные работы, монтаж, ввод в эксплуатацию, реконструкцию, подготовку к прохождению государственной метрологической аттестации, а также гарантийное и сервисное обслуживание оборудования.

Мы устанавливаем весы для взвешивания автомобилей в кратчайшие сроки. Возможны следующие варианты их изготовления:

1. Изготовление и установка автомобильных весов «под ключ».

2. Строительные работы по соглашению сторон, то есть заказчик может их выполнить самостоятельно, сэкономив определенную сумму денег, а наша компания в таком случае обеспечит заказчика инженерным сопровождением проекта.

3. Строительные материалы для изготовления тумб и пандусов могут быть заказчика или исполнителя. Наши специалисты прибудут на место для ремонта или настройки в случае необходимости в кратчайшие сроки!

Гарантийный период эксплуатации платформы 10 лет.
Работаем по Украине. Более подробную информацию и цены узнавайте по указанным телефонам.