На сегодня упаковочные коробки - это не просто упаковка для хранения, но и показатель имиджа и престижа. Так, в качестве подарочной упаковки обычная картонная коробка превратилась в настоящее произведение искусства.

Благодаря применению интересных дизайнерских решений, подарочные коробки для упаковки подарков, сувениров и цветов стали определенным элементом имиджа. Получить упакованный таким образом подарок не только приятно, но и престижно.

А действительно, получать подарок, упакованный в красивую коробочку - очень приятно, и запоминается надолго. Подарочные коробки получили известность не только в бытовой сфере, но и стали частью ведения бизнеса. Многие компании создают коробки с логотипом своей продукции или торговой марки (бренда). Поэтому таким образом можно не только повысить престижность компании, но и усилить рекламу.

Коробки изготавливают различных форм, цветов, с различным декором. Материал тоже может быть разнообразным, обычно используют дизайнерский картон различных видов. Технология производства подарочной упаковки несколько сложнее, чем при изготовлении обычной коробки. Декором картона может быть офсетная печать, ламинированный цветной картон, обшивка тканью, микрогофрокартон и многое другое. В зависимости от сфер использования, применяют определенные лакокрасочные покрытия, чтобы не только добавить обычной коробке презентабельности, но и уберечь ее от повреждений и попадания воды.

Преимущества подарочных коробок из картона

1. Экологичность, ведь коробки изготавливают из природных материалов.

2. Красивый внешний вид, который не только привлекает внимание, но и является прекрасным дополнением к подарку.

3. Широкий ассортимент размеров, форм, конструкций.

4. Оригинальность. Здесь речь не только о том, что подарок, упакованный в коробку - это хороший способ приятно удивить человека, но и об оригинальности самой продукции, которую предлагает тот или иной производитель.

5. Легкость производства, благодаря высокоавтоматизированным современным технологиям.

6. Удобство и практичность в плане использования.

7. Доступные цены.


Как видим, сфера применения - чрезвычайно широка. К тому же такая упаковка является экологически чистой, легкой, практичной и недорогой. Наша компания предлагает Вам яркие упаковочные подарочные коробки и коробки для цветов оптом. У нас Вы найдете качественные коробки по хорошим ценам. Реализуем продукцию по всей территории Украины.
Посетите наш "Каталог" и выбирайте коробки разных размеров на свой вкус. Также у нас Вы найдете коробки для цветов различных форм: шляпные, прямоугольные, коробки с ручками и многое другое.