Признаком хорошего вкуса в одежде является правильное сочетание цветов и различных предметов гардероба, не так ли? Для каждой женщины важно быть всегда на высоте. К сожалению, не всех наградила природа идеальной фигурой. Это вовсе не означает, что стоит расстраиваться.Не секрет, что правильный выбор цветов может визуально изменить пропорции вашего тела. Есть несколько простых приемов, которые должен запомнить каждый. Если вы хотите выглядеть всегда молодой и свежей, то сочетайте светлую блузку или футболку с темным низом.

Также можно сделать акцент на определенную часть тела. Если вы можете похвастаться роскошным бюстом, то выбирайте яркий верх с принтами, но тогда другая одежда должна быть светлой. Но будьте осторожны! Общеизвестно правило трех цветов в одежде. Один из них является главным, его подчеркиваем вторым, а третий прекрасно дополняет и делает акценты в нужной области тела.

Можно применить также принцип монохроматического сочетания. Для этого надо использовать только один цвет с различными тонами. Так вы будете выглядеть очень гармонично. Например, если вам импонирует ярко-красный цвет, тогда экспериментируйте именно с ним. Темные или более сдержанные оттенки хорошо комбинируются с яркими украшениями или другими аксессуарами: колье, брошь, браслет, кольцо, серьги, пояс, сумка и тому подобное. Если же вы поклонница классики, или у вас дресс-код на работе, тогда достаточно спокойного белого и черного. Такое сочетание подойдет каждой девушке. Черный цвет изделия визуально придаст стройности фигуре, а белый разбавит и освежит цвет лица.

Очень важен также стиль. Для любителей классики прекрасным вариантом будет блузка или кофта темного или светлого цвета. Однотонный гольф прекрасно подойдет под основной элемент, которым выступает: жакет, пиджак, кардиган и тому подобное. Трендом этого сезона является юбка миди с баской. Она также визуально выделяет талию и сделает любую девушку стройнее. Если вы хотите удлинить ноги, тогда стоит подбирать туфли или сапожки в один тон с юбками, брюками или чулками и желательно темного цвета.

Заказать модные летние блузки, платья и туники, футболки с различными принтами, демисезонные куртки, верхнюю одежду, ежедневную одежду, вечернее платья, брючный костюм, сумки, рюкзаки, кепки, бижутерию, кошельки, обувь и многое другое вы можете в нашем интернет-магазине "Sosiska". Доступны большие размеры! Здесь представлен широкий ассортимент одежды по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Оплата удобным способом.

Звоните нам прямо сейчас, дорогие клиенты! Не стоит медлить!