Бесфосфатные стиральные порошки сегодня достаточно популярны, ведь они не уступают обычным стиральным порошкам в плане качества выведения пятен, являются отличными помощниками для любой хозяйки, ведь могут справиться с любым загрязнениями. При этом такие порошки абсолютно безопасны для человека и окружающей среды. В их составе нет вредных химических элементов. Следует отметить, абсолютно бесфосфатных средств для ухода за одеждой нет, однако безвредной для здоровья человека и для природы  считается концентрация фосфатов, которая не превышает 5 %.

Бесфосфатные стиральные порошки еще называют натуральными, ведь они практически не содержат вредных веществ в своем составе. Итак, в чем преимущества атких средств для стирки?

1. Безопасность. Бесфосфатные стиральные порошки не содержат в себе веществ, которые вызывают аллергию. Они легко выполаскиваются из одежды, не оставляя никаких химических соединений. К тому же качественный натуральный порошок эффективно выводит даже самые сложные пятна в холодной воде.

2. Экономия. Такой стиральный порошок нужно насыпать в стиральную машину (или при ручной стирке) по соответствующей инструкции. Натуральный порошок борется с пятнами даже при минимальном его количестве.

3. Длительный срок годности - еще одно преимущество бесфосфатных чистящих средств.

4. Натуральные стиральные порошки не оставляют налета и накипи на стиральной машине. Это очень важно, ведь значительное количество поломок в стиральной машине происходит именно из-за проблемы накипи.

5. Цена бесфосфатных стиральных средств. Хотя цену на натуральные средства очень низкой не назовешь, она соответствует качеству продукта. Но при стирке таким средством нужно меньше порошка, поэтому все расходы компенсируются за короткое время.

Стиральный порошок без фосфатов - это экономичное и экологически чистое средство для борьбы с пятнами, которое не вредит Вашему здоровью и безопасно даже для детей. Кроме того, такие средства для стирки не имеют вредного воздействия на окружающую среду.

На сайте нашего интернет-магазина Вы найдете широкий ассортимент качественных товаров для стирки, уборки и мытья посуды. Также в нашем каталоге представлен большой выбор декоративной косметики и индивидуальных средств гигиены. Мы реализуем товары по всей Украине по хорошим ценам. У нас Вы сможете выбрать безопасные продукты, которые помогут поддерживать чистоту и порядок в доме. Мы реализуем товары оптом (от 500 гривен) и в розницу.

Выбирайте безопасные моющие средства без ущерба для здоровья у нас!