Чтобы не хвататься за голову 31 декабря, нужно заранее продумать все детали. Как бы странно это ни звучало, но искать новогоднюю елку и другой праздничный декор нужно начинать ... после Нового года. И это не шутка! Цены на искусственные елки на другие новогодние украшения начинают снижаться после праздников, чтобы начать снова расти осенью. Поэтому готовьте сани (то есть елку) летом! А время перед Новым годом оставьте для выбора подарков, уборки, приготовления салатов и другой предпраздничной суеты. Не стоит поспешно покупать елку в последний день года по космической цене.

Также запомните одну очевидную вещь: как бы тщательно вы ни выбирали живую елку, она никогда не будет идеальной формы. Обычно они имеют определенные дефекты (пожелтевшие иглы, поломанные ветви, лысые стороны и т.д.). Искусственная елка никогда не болеет такими недомоганиями. Они всегда симметричная, пышная, зеленая, свежая на вид, но не осыпается. Искусственная елка - лучший вариант для лентяев и перфекционистов. Только подумайте: одна искусственная сосна или елка заменит вам более десяти живых, ведь служит не менее 10 лет! А если правильно ее хранить, то и гораздо больше. А живые елки пусть радуют глаз в природе.

Вам знакома ситуация, когда вы до весны находите в доме елочные иголки? Они надолго остаются в коврах, порогах или щелях. Искусственное дерево достаточно просто сложить - и вуаля!

А вам не надоело каждый год носить ведра с песком в дом, мудрить, как лучше установить елку, придумывать непонятные "инженерные конструкции"? Если елка высокая (более 1,5 метра), то самостоятельно ее домой не занесешь, нужна подмога. Некоторые искусственные красавицы настолько легкие, что их спокойно поднимет даже ребенок.

Если говорить о искусственных елках, то большинство из них сегодня имеют разборную конструкцию, и для того, чтобы подготовить дерево к Новому году, нужно только установить подставку, ствол и веточки. Есть, конечно, и цельные деревья, которые можно просто "распушить" и предоставить ветвям такую форму, которая вам нравится. Может быть, лучше элитная искусственная елка, чем "замученная" живая?

В каталоге нашего интернет-магазина вы можете найти елку или сосну на любой вкус. У нас есть варианты для улицы, офиса и дома. Такого широкого модельного ряда вы не найдете нигде. Выбирайте елки разной высоты, ширины, цвета и текстуры. Наши консультанты всегда к вашим услугам и помогут подобрать изысканный новогодний декор. Работаем оптом и в розницу. Доставку осуществляем по всей территории Украины быстро! Гарантия более десяти лет. Оплата удобным способом.

Не уничтожайте природу и не создавайте себе лишних хлопот, а заказывайте у нас искусственные елки!