Практически на каждом сельскохозяйственном предприятии или строительной организации есть техника с гидравлической системой. За ней нужно ухаживать и вовремя менять, ведь поломка такого оборудования приносит значительные убытки. Часто люди сталкиваются с проблемой разрыва рукава, но не пробуйте его чинить самостоятельно. В случае разрыва рукав часто не подлежит ремонту. Выход один - приобрести более качественную замену.

Попробуем разобраться, почему рукава разрываются и приносят нам столько проблем. Очень часто причиной становится халатное отношение к технике. Оператор или другой человек, который занимается техникой, плохо следит за состоянием гидравлики и вовремя не устраняет утечку или не занимается уборкой, поэтому посторонние предметы могут повредить важные элементы гидравлической системы.

Также для гидравлического рукава большой вред наносит несоблюдение регламента технического обслуживания гидросистем. Но даже если делать все вовремя, то рвд все равно подвержены естественному старению. Поэтому в целях безопасности обязательно нужно проводить замену минимум раз в два года. И помните, что не стоит использовать гидравлические компоненты, которые не выдерживают давления в системе.

У вас могут возникнуть и другие проблемы с гидравликой. Чтобы как можно дольше избегать таких проблем, надо тщательно выбирать оборудование. Так, на нашем сайте вы можете приобрести высококачественный гидравлический рукав высокого давления по конкурентной цене. Кроме рвд, компания Ганза-Флекс занимается изготовлением гидроцилиндров, рукавов из нержавеющей стали, гидроагрегатов и других деталей. Все это вы можете недорого заказать прямо на этом сайте.

Для правильного выбора обязательно учитывайте, для чего планируете использовать гидравлический шланг. Технические характеристики рукавов высокого давления должны точно совпадать с нужной нагрузкой. В противном случае шланг почти сразу разорвется или и так выйдет из строя. Рукав высокого давления, который вы планируете купить, должен иметь дополнительный запас прочности, чтобы в случае перегрузки все выдержать.

Покупка гидравлического шланга высокого давления - это очень ответственное дело, которое стоит немалых денег. Поэтому перед выбором лучше обратитесь к специалистам, можно позвонить нашему консультанту. Он все подробно расскажет и даст нужные советы.

Центральный склад ГАНЗА-ФЛЕКС насчитывает около шестидесяти тысяч наименований комплектующих, используемых для оперативного ремонта и обслуживания систем гидропривода. Это позволяет нам обеспечить очень быструю доставку по всей территории Украины.

Звоните и заказывайте прямо сейчас!