Турецкая косметика flormar - это настоящая находка для современных красавиц, ведь компания предлагает очень большой выбор качественной и натуральной декоративной кометики и лаков для ногтей. Широкий ассортимент и огромная цветовая гамма позволяют подобрать косметику по душе.

Бренд Flormar была основан в 1972 году в Милане, однако в том же году компанию приобрела турецкая корпорация Kosan Kozmetik. Компания занималась изготовлением декоративной косметики для турецких женщин, а с 1998 года начинает реализовать свою продукцию за границу. На сегодня этот бренд покорил более 60 стран мира. С 2005 года торговая марка Flormar стала всемирно известной, корпорация наладила сотрудничество со многими официальными дистрибьюторами во всем мире. Среди них и компания Юнайс.

С самого начала существования компания Flormar делает акцент на качество и натуральность своей продукции, поэтому декоративная косметика от этого бренда постоянно улучшается и совершенствуется. Вся продукция компании изготавливается с использованием современных технологий, а сырье и упаковка производятся ведущими компаниями со всей Европы. Продукция и ее составляющие имеют немало сертификатов качества, которые соответствуют международным стандартам. К тому же компания предлагает доступные цены на всю продукцию. Именно поэтому сегодня Flormar - это всемирно известный и популярный бренд.

Концепция компании - "Цвет для каждого" (Color for Every You). Производители предлагают очень широкую гамму цветов и оттенков декоративной косметики. Бренд представляет огромный ассортимент продукции: тональные основы; ВВ- и СС-кремы; компактные пудры; тени для век; туши; губные помады и блески; карандаши для глаз, бровей, губ; подводки для глаз; лаки для ногтей и косметика для ухода за лицом. В ассортименте также лечебные косметические средства.

Компактные пудры и тональные основы от этоого бренда помогут Вашей коже сиять. Пудра и тональный крем приятные на ощупь и обладают такими свойствами как нежность, бархатистость и матовый оттенок. Легко наносятся и придают коже естественный и равномерный оттенок. Благодаря компактной упаковке, эту косметику удобно носить с собой, ведь она не займет много места в Вашей сумочке.

Помады и блески компании Flormar имеют нежную и легкую структуру. На выбор предлагаются яркие цвета, матовые или блестящие оттенки, которые помогут сделать Ваши губы выразительными и соблазнительными. Помады flormar защищают губы от обветривания и пересушивания.

Важным элементом в Вашем образе является маникюр. Бренд предлагает широкую гамму лаков для ногтей. Flormar лак бережно защищает ногти от повреждений и имеет в своем составе питательные компоненты, которые позволяют придать Вашим ногтям здоровый и красивый вид.

Также вам понравятся тени для век, карандаши для бровей и глаз, подводки, туши и лечебные кремы от компании Flormar.

На сайте нашего интернет-магазина Вы найдете широчайший выбор косметики flormar. У нас Вы с легкостью сможете подобрать нужный вариант, который сделает Вас неповторимой. У нас приятные цены. Также мы предлагаем Вам качественную косметику от других известных брендов. Реализуем товары по всей территории Украины.

Будьте красивыми вместе с нами!