Благополучие и комфорт вашего дома, работы, фирмы и любой другой территории напрямую связаны с теплом и уютом, которые зависят от того, какая у вас отопительная система. В Украине уже почти двадцать лет строительством и реконструкцией отопительных пунктов занимается Барский машзавод, который специализируется на производстве котлов различных видов. Их насчитывается около пятидесяти пяти! Это означает, что даже самый взыскательный покупатель сможет удовлетворить свои потребности, выбрав именно тот товар, который ему нужен.

Среди нашего масштабного ассортимента можно найти стандартные твердотопливные, современные газовые и новейшие электрические котлы по самым доступным ценам. Важной особенностью является то, что вы сами можете увидеть процесс производства, вносить свои правки и предлагать свои проекты строительства, а непосредственным строительством "под ключ" займутся наши квалифицированные специалисты.

Прежде чем начинать обустройство отопительных пунктов, вам нужно умело подобрать тот или иной котел именно для вашего объекта. Начнем с твердотопливных котлов.

Важно понимать, что этот вид отопительной техники имеет множество сходств со своим первоначальным вариантом - печкой. Его эффективность зависит не только от количества дров, но и от того, где они горят, то есть от конструкции печи и дымохода. Котел не требует электроэнергии и газа, поэтому идеально подойдет для помещений, где нет возможности обустроить другие виды котлов.

Газовый котел, конечно же, является прекрасным вариантом для тех зданий, которые обеспечены газовой системой. Он будет удачно обогревать территорию, если вы подберете котел правильной мощности, который сможет предоставить тепло на всю площадь. Также в них предоставлена возможность регулировать теплоотдачу. Они являются наиболее применяемыми и популярными.

Электрокотлы еще являются новинкой для украинцев, но они уверенно начинают приобретать свой спрос среди тех, кто не боится модернизации. Эти котлы являются самыми безопасными среди других, ведь они работают без открытого пламени. Еще одним преимуществом является то, что они абсолютно автоматизированы и благодаря этому не забирают время на их настройки и тому подобное.

Весь этот спектр оборудования для обогрева дома есть в ассортименте Барского машзавода. Мы используем современные методы обработки материалов, работаем по новейшим технологиям и имеем в своем подчинении только опытных и квалифицированных работников! Просмотрев наш каталог товаров, вы убедитесь, что сделали правильный шаг в выборе производителя отопительных пунктов.

Мы с радостью поможем вам подготовиться к холодному времени года и согреем каждого!