Мир меняется, а вместе с ним приходят все новые и новые технологии. Это касается и сферы строительства и недвижимости. Современные глобальные возможности дают большой выбор отделки дома в любом стиле: от барокко до модерна, от минимализма до хай-тека. Каждый, идя в ногу со временем, может выбрать для себя что-то особенное, но изюминкой любого интерьера и элементом совершенного дизайна является подвесной потолок.

Подвесные потолки имеют собственную четкую конструкцию, которая состоит из потолочных плит на основе различного материала (из минеральной ваты, дерева, металла и т.д.) и металлических профилей. Они привинчиваются к потолку и стенам, а пластины крепятся к готовому каркасу.

Такая задумка для отделки интерьера пользуется огромным спросом среди широкого круга людей и характеризуется многочисленными преимуществами:

  • коррекция пропорций интерьера под любой дизайн;
  • в высоких комнатах уменьшает объем помещения и является эстетически более привлекательной;
  • позволяет скрыть инженерные коммуникации и недостатки на потолке;
  • выполняет функцию звукоизоляции и теплонепроницаемости;
  • оптимизирует отражение света;
  • состоит из экологически чистых материалов, не допускающих развития грибка.

Если вас интересует подвесной потолок монтаж, разработку дизайна и все работы от А до Я возьмет на себя компания "СВ Строй". Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш дом стал неповторимым, ведь адаптируем отделку потолка к любому интерьеру. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию, умеют творить настоящие чудеса и сделают грамотный монтаж подвесных потолков с возможностью различных изменений потолочной поверхности.

Специалисты из компании «СВ Строй» профессионально и с гарантией установят подвесной потолок, скроют провода и другие элементы коммуникаций, обеспечив легкий доступ к ним. Наши рабочие аккуратно и легко закрывают трещины, выравнивают и красят потолок в любой цвет. Также мы предлагаем услугу установки подвесных потолков смешанного типа. Профессионалы выполняют работу надежно, качественно и за короткий срок.

 Мы взаимодействуем с нашими клиентами с помощью телефонных консультаций, в онлайн-режиме, непосредственно на выезде. Вы можете заранее ознакомиться с нашим ассортиментом материалов и ценами на сайте. Мы работаем как с Вашими материалами, так и помогаем выбрать сырьевую базу с доставкой на объект. Там же измеряем, осматриваем и учитываем все Ваши предложения. Завершающим этапом является подготовка потолка к монтажным работам и сдача готового объекта.

Сделаем ваш дом роскошно-сказочным! Обращайтесь по телефону или пишите онлайн. Работаем в Славянске и на территории Донецкой области. Весь перечень предлагаемых услуг Вы найдете на сайте.