Если Вы владелец автомобиля, то знаете, как дорого обходится покупка многих запчастей и как сложно подобрать именно нужную деталь. Часто можно ошибиться с выбором, прислушавшись к советам неквалифицированных продавцов, которым только нужно продать дорогие товары. Еще большей неприятностью является то, что та или иная запчасть может оказаться дешевой подделкой, и через небольшой отрезок времени придется снова идти в автосервис.

В таком случае на помощь приходят сервисные центры, которые занимаются таким процессом, как авторазборка грузовых полуприцепов, во время которого находятся детали, которые остались в почти идеальном состоянии и смогут работать еще долгий период. Конечно, этот процесс не является легким, нередкие случаи, когда найти деталь - очень сложно, однако специалисты нашего сервиса имеют большой багаж знаний и опыт, что помогает сотрудничать с большим количеством водителей по всей территории Украины.

Поговорим подробнее о авторазборке грузовых полуприцепов, ведь не все знают, какие основные преимущества этой работы и для чего ею вообще занимаются. Во время авторозборки можно найти большое количество запчастей, которые почти не были в употреблении и, что главное, являются оригинальными!

Одними из самых популярных деталей являются:

- склепанная рама, которая остается в хорошем состоянии и может понадобиться владельцам автомобилей, пострадавших от аварий;

- оси с дисковыми или барабанными тормозами, которые, благодаря своему оригинальному изготовлению, имеют большую способность к работе и намного качественнее и мощнее, а если их собрать в одно целое - то получится идеальный механизм;

- борта и оборудование для тентов, которые даже в не совсем идеальном состоянии все равно могут собираться в одно целое и иметь практически безупречную форму.

Конечно, Вы можете подумать, что все звучит слишком красиво и просто, чтобы в это поверить, но мы уверяем Вас, что в условиях, если авторазборкой занимаются квалифицированные специалисты, которые умеют работать со специальными инструментами и знают, как правильно хранить уже используемые ранее детали, Вы получите для себя большой выбор подходящих запчастей по доступным ценам.

Выбирайте наш сервисный центр, ведь мы всегда проверяем и испытываем детали, которые собираемся продавать. Для авторозборки поступают европейские автомобили, детали которых являются оригинальными и имеют удовлетворительное состояние. Именно у нас Вы найдете фирменные оригинальные запчасти от производителей SAF, BPW, BPW ECO, BPW MEGA.

Мы уверены в своей продукции и гарантируем Вам долговременную эксплуатацию!