Бумажные салфетки пользуются большой популярностью во всем мире. Они поражают разнообразием, множеством видов и форм. Также салфетки имеют универсальное назначение, без них невозможно представить современную жизнь. Они однотонные для декорирования, разноцветные для интересной сервировки, для использования в быту. Особый спрос есть на бумажные салфетки с рисунком, потому что они идеально подходят для делового ужина или семейного обеда. Они могут быть овальными, фигурными, круглыми, квадратными и любого другого исполнения.

Бумажные салфетки должны отвечать главным требованиям: хорошая гигроскопичность, высокая прочность, устойчивый цвет и экологичность. Их изготавливают разного размера, так как это является показателем их целевого назначения - чаепития, фуршета или десертного стола. Также изготавливают салфетки различных слоев и построения. Однослойные относятся к экономклассу, так как производятся из отечественного сырья. Качество, прочность и эстетический вид показывают двух- и трехшаровые салфетки.

Салфетки одновременно отвечают санитарно-гигиеническим нормам и имеют в соответствии со стандартами хорошую гладкость, белизну и прочность. Это свидетельствует о высоком содержании целлюлозы, которая находится в волокнистых компонентах бумажных салфеток. Когда производят полотенца из целлюлозы, то применяют особую технологию склеивания изделий в несколько слоев. Понятно, что от их большего количества зависит пышность и прочность полотенца.

Они имеют многочисленные преимущества наряду с тканевыми полотенцами, поскольку владеют замечательными свойствами. Одноразовые бумажные полотенца быстро и качественно впитывают влагу из рук и разного рода поверхностей. Они очень гигиеничные и позволяют легко вытереть поверхность стола или убрать другое загрязнения.

ТМ "Помощница" рекомендует бумажные салфетки для любого случая, потому что в нашем ассортименте Вы найдете все для души. Наши изделия изготовлены только из первичной целлюлозы и отличаются прочностью, отличным впитыванием влаги и мягкостью на ощупь. Это отличный выбор для Вашего праздничного стола по доступной цене и из лучшего материала.

Чтобы стол отвечал последним новинкам, такие салфетки можно составлять техникой оригами. Они с легкостью складываются и не повреждаются. Вы можете сделать из салфетки гармошку, книгу, треугольник, галстук или квадрат, потому что мы предлагаем огромное количество продукции различного размера, формы, строения, чтобы наши клиенты были довольны выбором. Аккуратно нанесённый рисунок не стирается и имеет выразительную цветовую гамму. В нашем списке - многочисленный выбор бумажных салфеток любого дизайна.

Все для красоты Вашего стола! Заходите на наш сайт и заказывайте понравившийся товар!