На сегодняшний день установка сигнализации является важной проблемой для каждого автовладельца. В настоящее сложное время сигнализация в машине является обязательной составляющей, ведь именно она поможет защитить ваш автомобиль от повреждений, нападения хулиганов или даже кражи.

Основной функцией сигнализации является защита авто от посторонних вторжений, оповещение владельца, а также блокировка двигателя от кражи. В этой статье мы расскажем, какие есть доступные для установки виды сигнализаций.

Сигнализация с односторонней связью

Такой вид автомобильной сигнализации является простой охранной системой. Она может только защитить ваш автомобиль от «шпаны», единственным преимуществом такой сигнализации является небольшая стоимость.

 Сигнализация с двусторонней (обратной) связью

Эта автосигнализация является более эффективной защитой авто с широким функционалом. Установка сигнализации с обратной связью пользуется популярностью среди автомобилистов. Такая система позволяет управлять автомобильной сигнализацией с помощью брелка, принимать внешние сигналы в пределах определенной территории. То есть если что-то случилось с вашим авто, вам придет оповещение на брелок.

Преимуществами такого вида сигнализации является удобное управление, а также управление с помощью кнопок на брелке. Однако такой вид защиты автомобиля имеет минус - действие на ограниченной территории. Если Вы удаляетесь от автомобиля, который припарковали, - теряете возможность им управлять. С другой стороны, если вы всегда припарковываете авто возле офиса или дома, то есть оно всегда находится недалеко от вас, то можно не переживать насчет этого пункта.

Сигнализация с автозапуском

Этот вид сигнализации также чрезвычайно популярен среди многих автовладельцев, ведь имеет очень удобные функции: вы можете на расстоянии регулировать температуру в салоне машины и зарядку аккумулятора. Управлять такой системой можно с помощью брелка - вы устанавливаете время, когда хотите, чтобы сработала определенная функция.

 Сигнализация с GSM-модулем

Представленный вид сигнализации на сегодняшний день считают самым совершенным. Ведь, в отличие от других видов, она работает в пределах сети GSM и управляется телефоном. В авто устанавливают SIM-карту, с помощью которой вы можете отследить передвижения авто и даже заглушить двигатель с помощью мобильного телефона - отправив сообщение на номер установленной SIM-карты в сигнализации, что стоит в вашем авто.

Установку сигнализаций и в целом автотюнинг Луцк лучше доверить специалистам в этой области. Профессионально выполнит такую работу компания «Тюнинг Гараж 13». Стоимость установки сигнализации с автозапуском, обратной связью или GPS-трекером у нас доступна для каждого клиента! У нас работают мастера с большим опытом, поэтому мы выполним Ваш заказ быстро и качественно. Обращайтесь к нам по контактным телефонам. Работаем со всеми марками автомобилей.