Бренд INBLU был основан в Италии в конце 70-х годов прошлого века. Сегодня обувь фирмы Инблу известна по всей Европе. На украинском рынке она представлена уже более 10 лет.

Итальянская компания INBLU использует новейшие технологии производства, а также качественные, экологически чистые материалы. Бренд постоянно развивается и совершенствуется, поэтому на сегодня имеет множество филиалов по производству качественной и востребованной обуви по всей Европе и за ее пределами. Есть такое представительство и в Украине.

История ТМ INBLU.

Владельцем торговой марки INBLU является международная обувная компания "Condor Trade". Главное предприятие находится в Италии. INBLU - это ортопедическая обувь для женщин, мужчин и детей. Ассортимент обуви включает в себя босоножки, туфли, ботинки, сабо, вьетнамки, шлепанцы, сапоги, демисезонную обувь. Вы также найдете популярные "угги" и "дутики" этой торговой марки. В наличии спортивные, повседневные и нарядные варианты для всей семьи. Также бренд занимается изготовлением комфортных домашних тапочек.

Особое внимание хотим обратить на зимнюю обувь. Инблу изготавливает обувь из водоотталкивающего текстиля и натуральной кожи. Также есть варианты из искусственной кожи.

Обувь Инблу имеет оригинальный дизайн, разработанный итальянскими мастерами. Вся обувь изготавливается с учетом актуальных тенденций моды, однако есть и классические модели. Коллекции обновляются два раза в год, по сезонам: весна-лето и осень-зима. Компания предлагает Вам обувь разных размеров, поэтому Вы с легкостью сможете подобрать нужный вариант.
К основным характеристикам брендовой обуви Инблу можно отнести удобство, комфортность и функциональность. Высокое качество такой обуви сделало ее известной и востребованной по всей Европе. Нельзя не отметить, что бренд заботится об экологичности материалов и удобстве для пользователей.

Как видим, торговая марка существует уже много лет и за все это время снискала расположение не одного потребителя. Бренд постоянно совершенствует технологии производства, обеспечивая Вас только лучшими вариантами женской, мужской и детской обуви. Доступные цены и высокое качество делает ее популярной и востребованной. Поэтому если Вы желаете приобрести качественную, экологичную и стильную обувь на любой сезон и случай жизни, INBLU - это то, что Вам необходимо!

Наша компания предлагает Вам купить обувь детскую Inblu по доступным ценам в Украине. Мы предлагаем Вам очень большой выбор моделей для всей семьи, а также серию домашних тапочек. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу качественной обуви по всей Украине. Для Вас мы предлагаем лучшие цены и выгодные условия при оптовых покупках.