Компания "Dentist Home" предлагает Вашему вниманию большой выбор стоматологических инструментов и расходных материалов, которые всегда должны быть под рукой у врача-стоматолога для эффективной и комфортной работы. Расходные материалы для стоматологии оптом - это выгодный вариант закупки необходимых материалов, это дешевле и очень удобно. Среди большого ассортимента товаров, которые мы предлагаем, Вы найдете штифты, стоматологические ватные валики и диспенсеры для них, фиксаторы, стоматологические аппликаторы, слюноотсосы, нагрудные салфетки для пациентов и зажимы. Поговорим об особенностях стоматологических материалов.

Анкерные и гуттаперчевые штифты. Анкерные штифты предназначены для укрепления и восстановления зубов. Они служат опорой для протеза или пломбы и являются очень распространенными и востребованными. Гуттаперчевые штифты, которые мы предлагаем, имеют длину 27 мм. В наборе 120 штук таких размеров: 15, 20, 25, 30, 35, 40 (по 20 штук каждого).

Стоматологические пластиковые фиксаторы нужны для тех, кто занимается спортом или испытывает дискомфорт во время шлифовки зубов. Они эффективно защищают от травм зубы и десны. Основные характеристики фиксаторов DENTURE Mouthguard Case Box - прочность, термостойкость, антибактериальность, компактность и удобство.

Ватные валики и диспенсеры. Ватные валики предназначены для того, чтобы впитывать влагу в полости рта при стоматологическом вмешательстве. Материал - хлопок. Диспенсеры - это удобные и компактные дозаторы для валиков, которые также позволяют соблюдать правила гигиены и порядка в стоматологических кабинетах.

Аппликаторы для нанесения стоматологических растворов и жидкостей позволяют применять их даже в труднодоступных местах.

Слюноотсосы - еще один важный материал в стоматологии. Они помогают стоматологу эффективно проводить любую процедуру в ротовой полости, обеспечивая сухость операционной области. Гибкий слюноотсос является удобным и практичным в использовании.

Салфетки и зажимы к ним. Мы предлагаем Вам качественные трехслойные салфетки, которые не только уберегут пациента от загрязнений, но и придадут ощущение гигиеничности. Два слоя салфеток изготовлены из абсорбирующей бумаги плотностью 18 г/м2, 1 слой - водонепроницаемый полиэтиленовый. Такие салфетки эффективно защищают от любых загрязнений. Зажимы помогают надежно зафиксировать нагрудники (салфетки).

Как видим, ассортимент расходных материалов, которые предлагает наша компания, очень большой. У нас Вы найдете только качественные товары по приятным ценам. Поэтому если Вы хотите выгодно купить расходные материалы для стоматологии оптом, наша компания – то, что Вы ищете! Выбирая стоматологические товары у нас, Вы получаете высокое качество и приятные цены. Посетите наш "Каталог товаров" и выбирайте все необходимое для Вашего кабинета или клиники!