Проблемы с потенцией, к сожалению, являются очень распространенными в наше время. Из-за этой проблемы многие мужчины теряют уверенность в себе, а также это негативно сказывается на общем состоянии всего организма. Поэтому на сегодняшний день существует множество лекарственных препаратов для повышения потенции. Одним из самых эффективных препаратов, который помогает устранить проблемы с потенцией и обеспечивает устойчивую эрекцию, являются таблетки Твердый и Крепкий.

Препарат Твердый и Крепкий получил популярность благодаря своей эффективности и действенности. Выпускается препарат в форме таблеток и капсул. В упаковке 10 таблеток. Препарат не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания, что является очень важным. Также препарат совместим с алкоголем, однако злоупотреблять им не стоит. Кроме того, препарат безопасен при диабете, гипертонии и при сердечных болезнях. Препарат принимают внутрь по 1 таблетке за 15-30 минут до полового акта. Для ускорения эффекта нужно разжевать таблетку и подержать ее во рту несколько минут, а потом запить теплой водой. Препарат рекомендуется принимать для общего оздоровления по 1 таблетке через 2-3 дня.

В составе препарата – исключительно натуральные компоненты растительного и животного происхождения. Среди них вы найдете такие элементы:

— Кордицепс китайский способен выводить токсины из организма, а также является природным антибиотиком. Обеспечивает прилив крови к органам;
— Сенецио – лекарственное растение, которое обеспечивает повышение мышечного тонуса, укрепляет иммунитет, защищает от венерических заболеваний. Также растение активно борется с проблемами мочеполовой системы;
— Тибетский шафран повышает либидо и обладает общеукрепляющими свойствами для всего иммунитета. Шафран является природным афродизиаком;
— Экстракты пениса оленя и яичек тибетского оленя способствуют эффективному повышению потенции у мужчин;
— Экстракт морского конька – половой биостимулятор. Он способствует кровоснабжению половых органов и усиливает синтез тестостерона.

Эффективность препарата заключается в:

— быстром увеличении размера полового члена;
— эффективном увеличении продолжительности полового акта;
— лечении заболеваний предстательной железы;
— действенности в течение 24-36 часов.

Однако существуют определенные предостережения при применении препарата. В частности, это индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Также таблетки с осторожностью следует принимать мужчинам с сердечными заболеваниями и гипертоникам.

Принимая таблетки Твердый и Крепкий, необходимо соблюдать несколько правил:

— не принимать больше 1 таблетки препарата в течение 24 часов;
— не принимать другие возбуждающие препараты;
— в случае возникновения многократной эрекции без семяизвержения выпить кипяченой воды в большом количестве.

Наша компания предлагает Вам большой ассортимент лекарственных препаратов для улучшения мужской силы и повышения потенции. Все наши товары содержат в своем составе исключительно натуральные компоненты и являются абсолютно безопасными. Подробнее ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте. Заказы принимаем по всей Украине. Гарантируем доступные цены и полную анонимность Ваших заказов.

Твердий и Крепкий – Ваш путь к повышению потенции!