На сегодняшний день очень важно при реализации товаров защитить их от краж или подмены. Для этого используют различные пломбировочные средства – пломбы-наклейки. Они нужны для индикации несанкционированного проникновения или нарушения целостности тары. В стандартных пломбировочных наклейках есть поля для внесения такой информации: дата, фамилия и подпись. Если же Вы хотите изготовить пломбы-наклейки под заказ – компания «Янгул» к Вашим услугам! Мы оперативно изготовим и отправим Ваш заказ.

Пломбировочные наклейки – надежная защита от проникновения

Наклейки пломбировочные – один из видов индикаторной защиты товаров, которая отчасти похожа на пломбировочную индикаторную ленту. Применяются пломбы в качестве сигнализации о проникновении в компьютер, сейф, комнату, здание или другой объект. Пломбировочные наклейки невозможно подделать, ведь они изготавливаются партиями с определенной серией, поэтому каждый экземпляр имеет свой уникальный номер. При попытке проникновения появляется надпись Open Void. Пломбировочная наклейка состоит из нескольких слоев, благодаря чему может оставлять или не оставлять следы на объекте. Оставленные следы невозможно удалить даже химическими средствами. Наклейки можно применять там, где пластиковую пломбу невозможно использовать (например, двери без ушек).

Виды пломбировочных наклеек

Существует много видов пломбировочных наклеек, однако наиболее распространенные тип-П и тип-ПС.

Пломбировочные наклейки тип-П используются на объектах, которые нельзя опечатать стандартным способом: пластиковые коробки, ящики, различные металлические и стеклянные поверхности, офисная техника, сейфы и др. В случае повреждения наклейки появляется надпись «ВСКРЫТО/OPEN VOID». Не оставляет следов на поверхностях, однако если повторно ее наклеить, надпись не исчезнет.

Пломбировочные наклейки тип-ПС применяются на объектах (картонных коробках, контейнерах, емкостях из стекла, керамики или пластика), которые также нельзя опечатать стандартным способом: при попытке снять пломбу-наклейку остаются следы и появляется специальная надпись «ВСКРЫТО/OPEN VOID ».

Выбирать вид пломбировочных наклеек следует, исходя от их назначения и целей, для которых они будут использованы. Многие пломбировочные наклейки выдерживают температуры от -60 до +60 ºС, а иногда и до +100 ºС.

Если Вы хотите купить качественные пломбы-наклейки оптом или в розницу, обращайтесь в компанию «Янгул». Мы предлагаем широкий выбор по доступным ценам и с гарантией 1 год, а также можем отправить экземпляр для ознакомления! Более подробную информацию получить можно по контактным телефонам.