Минеральная вата - это эффективный неорганический волокнистый утеплитель, который бывает нескольких разновидностей. В частности, она бывает в плитах или рулонах. Отличается толщиной и плотностью. Плюсы: высокая теплоизоляция, низкая цена, негорючесть, экологичность, биостойкость, паропроницаемость, легкий монтаж.

Если вы решили утеплить крышу минеральной ватой, вам необходимо приобрести на сайте компании "ЦЦТ Галстан" станок для резки минеральной ваты.

Технические характеристики станка: 

Станок для резки минеральной ваты призначен для механического, фигурного ЧПУ резки поролона и минеральной ваты. В станке, который предлагает наша компания, использованы только качественные импортные запчасти, ролики изготовлены из прочного материала, благодаря чему обеспечивается хорошее сцепление со струной. Режущим инструментом в станке служит витая струна, которая перемещается вверх-вниз в одном направлении, что дает качественную точность резки. Скорость резки материала составляет от 450 до 500 мм в минуту, учитывая время остановок режущей струны в местах изменения направления резки. На раме станка расположено специальное устройство для крепления компенсационных противовесов, который не влияет на качество резки.

Как работает станок?

Станок начинает работать по автоматическому и медленному разгону, благодаря чему обеспечивается безопасная резка материала. Струна станка разгоняется тоже медленно, а при прохождении кривых линий его скорость уменьшается, таким образом обеспечивая значительное повышение качества и точности резки материала. В общем скорость работы станка зависит от толщины поролона или минеральной ваты, вида струны, сложности рисунка, который нужно вырезать, механической точности и других факторов.

В каталоге товаров на сайте компании вы найдете станок для резки поролона и минеральной ваты высокого качества. Станок служит для механического фигурного ЧПУ резки различных видов утеплителя. Также в нашем каталоге вы найдете другое высокотехнологичное и надежное оборудование.

Купить станок для резки минеральной ваты можно в компании "ЦЦТ Галстан". Для этого нужно лишь позвонить по указанным на сайте компании контактным номерам. Вы можете быть уверены в качестве наших станков, специалисты компании гарантируют качество продукции. В "ЦЦТ Галстан" - современное оборудование, квалифицированные специалисты, эффективный сервис. Заказывайте станки уже сейчас и убеждайтесь на собственном опыте в том, что они экономически выгодные.