Компания "Эковод" предлагает Вам эксклюзивную для украинского рынка продукцию – электроактиватор воды Эковод! Это уникальное изобретение, которое поможет сберечь Ваше здоровье: с помощью аппаратов "Эковод" можно получить чистую питьевую воду и сделать ее свойства полезными для человеческого организма. Также наша компания является первой в Украине, которая разработала собственные активаторы воды. Сегодня наша продукция включает аппараты ЭАВ 6 "Жемчуг" и электроактиватор ЭАВ 3К.

Если говорить о наших очистителях, стоит отметить, что их особенность заключается в том, что вода становится не только более мягкой и безопасной, но и полезной и вкусной! Это происходит благодаря технологии насыщения воды ионами кремния и процессу электрохимической активации. В наших приборах мы используем только качественные материалы, которые являются вполне безопасными и помогают сделать нашу питьевую воду действительно полезной.

На сегодня существует множество компаний, которые предлагают аппараты для получения живой и мертвой воды. Однако вся эта продукция не всегда качественная и действительно помогает очистить воду от вредных примесей. Мы хотим предостеречь Вас от подделок нашей продукции, которую мы реализуем только у официальных представителей нашей компании.

Почему же стоит доверять нам? Во-первых, мы продаем только качественную продукцию. Каждая деталь тщательно подобрана. Во-вторых, безопасность – поскольку речь идет о питьевой воде, то стоит подбирать только безопасные материалы и элементы (анод и катод), которые не имели бы негативного влияния на организм человека. Если катод аппарата достаточно держать в чистоте, то с анодом ситуация несколько сложнее. Очень важно подобрать правильный "безопасный" материал, который при электролизе не разрушался бы и не оставлял бы вредных элементов. Лучше всего на роль анода подходит платина, чистый графит, титан или высококачественная нержавеющая сталь. Это обусловливает третью "уникальность" нашей продукции – в качестве анода мы используем соединение кремния и углерода. Такое соединение помогает повысить качество воды. К тому же такое наше открытие является запатентованным (патент от 12.09.2003 года).

Как видите, наши электроактиваторы не только уникальные, но и качественные. С помощью активаторов "Эковод" ЭАВ "Жемчуг" Вы можете получить по-настоящему качественную питьевую воду, которая не только имеет отличные вкусовые качества, но и положительно влияет на организм человека в целом!

Аппарат для живой и мертвой воды купить можно на сайте нашей компании или обратившись по указанным контактным телефонам. Также в нашем "Каталоге товаров" Вы найдете литературу на тему активации и ионизации питьевой воды.

Желаем Вам крепкого здоровья!