Новая эпоха предлагает новые правила, принципы и возможности. Закон настоящего времени - быть активным, здоровым и успешным. Спорт становится неотъемлемой частью нашего настоящего. Он воспитывает упорство и целеустремленность в достижении целей. Для любителей активной жизни компания "Непоседа" представляет спортивные маты, благодаря которым утренняя зарядка, фитнес, йога проходят эффективно и с удовольствием.

Маты, представленные в каталоге интернет-магазина "Непоседа", изготовлены из качественного материала, гипоаллергенные. Наполнитель – плотный поролон, толщина от 5 до 10 см. В некоторых матах чехлы с молнией, что очень удобно, поскольку позволяет легко почистить их в случае загрязнения. Доступны различные размеры, есть варианты для взрослых и детей.

Маты используют как для больших помещений (спортивных залов), так и для маленьких (игровых комнат). Они бывают сплошные и складные. Последним добавляет преимущества их компактность. Некоторые из таких матов имеют приспособленные ручки для лучшей транспортировки.

Цвета заслуживают отдельного внимания, ведь представлены разнообразной палитрой оттенков, комбинирования или простой однотонной классикой. В продаже есть даже белые маты, которые подойдут для любого дизайна. В нашей компании вы обязательно найдете что-то для себя. На гимнастический мат цена привлекательная и доступная.

Маты в виде пазлов или с рисунком Губки Боба (имеет крепление к шведской стенке) побуждают малышей к спортивным свершениям. Они позволяют укрепить мышцы и развивать воображение, комфортно заниматься вместе с другими детьми.

Возможен вариант комбинирования матов для общего семейного фитнеса – широкий ассортимент компании "Непоседа" способствует этому. Это отличный способ поддерживать форму, тренировать реакцию, строить и улучшать взаимоотношения в семье. Личный пример – лучший учитель.

Для спортивных и смелых предлагаем маты для пилона привлекательных, ярких тонов, безопасной толщины и со съемным чехлом, у которого по бокам имеются липучки, чтобы соединять их между собой. Такие маты мягкие, комфортные и обеспечат эффективную гимнастику. В наличии также бойцовские татами для всех видов единоборств с центрированием и без него. Чехол – тент ПВХ, хорошо чистится и моется.

Компания "Непоседа" уверена в своих производителях и в качестве продукции и заботится о потребителях, поэтому предоставляет гарантию на товары.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или осуществляйте поиск на сайте. Заказ можно сделать легко и быстро, не тратя лишних сил и времени. Удачных и полезных Вам покупок!