Рюкзаки уже несколько лет надежно вошли в повседневную жизнь украинцев, более того – стали частью молодежной культуры, незаменимым атрибутом подростков и активной молодежи. Школьники, студенты и просто молодые люди всех возрастов любят рюкзаки за их вместительность, удобство, компактность и современный дизайн.

Конечно, многие люди используют рюкзаки для походов, поездок и просто ситуаций, когда нужны свободные руки. Но мы поговорим про городские рюкзаки, которые широко применяются в повседневной жизни.

Городскими называют рюкзаки, которыми пользуются каждый день – на учебе, прогулках, экскурсиях и т. п. Одним словом, там, где многие используют сумку через плечо. Но несомненным плюсом рюкзака является его вместительность: вы можете удобно перевозить свой ноутбук, учебники, ланчбокс или любые другие личные вещи. Вместо пакетов, пакетиков, авосек и другой всячины просто берете рюкзак – и чувствуете себя гораздо комфортнее.

Каждый выбирает рюкзак «под себя»: кому-то нравятся яркие модели, кто-то предпочитает минимализм, а еще кому-то важны размер, форма или другие факторы. Но, как и во всех областях, ежегодно появляются новые модные тенденции рюкзаков. Итак, что будет модно в следующем году?

Размер рюкзаков не будет иметь большого значения, главное – их емкость и функциональность. На первый план выходят модели с большими накладными карманами и несколькими отделениями. Особенно актуальны рюкзаки с отделениями для ноутбука, документов и органайзером. В моде и маленькие рюкзачки, которые смело можно использовать вместо сумочек. Если же говорить о модном фаворите, то это рюкзак-трансформер, который легко можно превратить в универсальную сумку.

Дизайн рюкзаков может быть самым разнообразным – с бахромой, плетением, нашивками или же просто лаконичные варианты. Современная мода позволяет смешивать стили и цвета, поэтому смело экспериментируйте с образами и различными моделями рюкзаков. На модных подиумах можно увидеть как рюкзаки в стиле минимализм, так и оригинальные и необычные модели с неожиданным декором.

Материалы для пошива городских рюкзаков используются разные, главное, чтобы они были качественными, износостойкими, водонепроницаемыми, прочными и легкими.

Что касается цвета рюкзака, то фантазии нет предела. Не бойтесь комбинировать яркий рюкзак со сдержанным луком, ведь эффектные цветовые сочетания и смешивания стилей – один из главных модных акцентов-2019. Если говорить о наиболее популярных в следующем году цветах, то это будут красный, глубокий зеленый, розовый, голубой и все оттенки желтого. Ну и, конечно, не теряют популярности практичные черный, серый, белый и коричневый.

В каталоге интернет-магазина «Продается все» вы найдете интересные варианты качественных и практичных городских рюкзаков в разных цветах. Недорогие модные рюкзаки можно купить непосредственно на сайте или по телефону. Мы отправим ваш заказ в любой населенный пункт Украины – "Новой Почтой" или "Укрпочтой". Оплатить можно удобным способом – осуществив предоплату или по получении заказа.