На современном рынке строительных и ремонтных услуг благодаря новым технологиям, которые стремительно внедряются в жизнь, можно воплотить любую прихоть, которая касается не только интерьера, но и многофункциональности и практичности. Одним из таких "ноу-хау" сегодня являются наливные полы 3d.

3D-полы имеют множество существенных преимуществ, а их цена оправдывается качеством и долговечностью. Сначала 3д-полы создавались исключительно для промышленных помещений, ведь они являются прочными, легкие в уходе, имеют отличные эксплуатационные характеристики, однако в наше время полы 3д стали популярными при создании эксклюзивных интерьеров для коммерческих заведений – ресторанов, торговых центров, офисов и т. п. Широкое потребление ЗD-полы получили и среди тех, кто ценит практичность, эстетичность и комфорт в собственном доме.

Если же говорить о преимуществах трехмерных наливных полов, то стоит отметить, что это не только красивый внешний вид. Обо всех их плюсах поговорим далее.

1. 3д наливные полы – это интересное и оригинальное оформление, которое привлекает внимание и радует глаз. Оригинальность и уникальность такого типа полов в том, что Вы сами можете выбрать рисунок, который бы хотели видеть у себя дома на полу. Ограничений фантазии здесь нет – это может быть что угодно: от абстракций и фотографий природы до креативных замыслов заказчика. Кроме того, изображение, нанесенное таким образом, хорошо просматривается под любым углом обзора.

2. Наливные полы имеют идеально ровную поверхность, что также является важным при оформлении любого интерьера.

3. Экологичность и безопасность 3д-полов является едва ли не самым существенным их преимуществом. Благодаря безопасному покрытию, которое не выделяет вредных и токсичных веществ, 3d-полы стали популярными. Такие полы являются абсолютно безопасными и не вызывают аллергических реакций.

4. Прочность и надежность. Данные полы способны выдерживать значительные нагрузки, при этом они не деформируются и не проседают.

5. Устойчивость к механическим повреждениям и истиранию обеспечивает сохранение хорошего внешнего вида в течение длительного срока. Цвета при этом не выгорают и остаются такими же яркими и четкими.

6. За 3д-полами легко ухаживать – они не требуют особых условий или средств. Кроме этого, 3д-полы отталкивают грязь и пыль.

Конечно, качество и надежность наливных полов зависит от профессионализма мастеров. Компания "Sunfloor" предлагает Вам широкий спектр услуг по заливке наливных полов любого типа. Наши специалисты выполнят все работы качественно и оперативно. Предоставляем гарантию от 1 года на все виды работ. Мы выполним любое Ваше желание!

Полы 3D – креативное и практичное решение креативных людей!