Покупая товары, первым делом мы обращаем внимание не только на яркую упаковку, но и на торговые прилавки. Возможно, мы этого сразу и не понимаем, но подсознательно возьмем товар с того стеллажа, где лежит чистая и хорошо сложенная продукция. Поэтому важно, чтобы стеллаж был высокого качества и позволил выложить товар так, чтобы покупатели обратили на него внимание и купили.

Каждый магазин имеет свои нюансы: освещение, размеры и другие аспекты. Компания «Дисплей Стор» готова производить продукцию, а в частности, и торговые прилавки, учитывая все пожелания своих клиентов. На практике доказано, что наша продукция успешно используется для рекламы и способствует росту продаж. Она имеет не только красивый вид, но и долгое время эксплуатации, ведь изготавливается из высококачественного сырья.

Если вышеперечисленная информация вас заинтересовала, то вот еще несколько фактов, почему для заказа торгового оборудования стоит выбрать компанию «Дисплей Стор»:

1) У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно мониторят современные тенденции и потребности рынка. Руководствуясь опытом и применяя креативные идеи, мы уже не первый год воплощаем в жизнь даже самые необычные проекты.
2) Наши товары – не просто купленный откуда-то товар. Мы имеем собственный цех площадью 500 м2, где производим продукцию.
3) На этапе проектирования 3D-модели вы будете иметь возможность увидеть, как будет выглядеть ваша конструкция, а также сможете оценить внешний вид вместе с товаром и внести свои коррективы.
4) Оперативное выполнение заказов. Мы изготавливаем качественное оборудование в максимально короткие сроки.
5) Строгий контроль качества. Мы постоянно развиваемся, поэтому и принимаем необходимые меры для этого.
6) Персональный подход к каждому клиенту. Для нас важны все клиенты, поэтому мы готовы индивидуально подобрать оптимальный вариант соотношения цены и качества и рассчитать сроки изготовления. Также в случае возникновения вопросов Вы можете обратиться по контактным телефонам к нашему менеджеру-консультанту.
7) Мы доставляем продукцию по Киеву и Украине удобным для клиента способом.
8) Осуществление профессионального монтажа и демонтажа.

Продажа торговых прилавков и оборудование (буклетницы, проволочные дисплеи, корзины для распродаж, торговые крючки, световые боксы и штендеры) – основное направление деятельности нашей компании. Если Вы собираетесь открывать или реконструировать магазин, предлагаем посетить нас и убедиться в качестве нашей работы. Мы поможем увеличить продажи и сделать магазин более привлекательным!