Когда видишь воздушные шары, сразу появляется ощущение легкости и беззаботности. Воздушным шарикам радуются дети и взрослые. Малышам интересно играть с ними, а взрослые невольно сами погружаются в детство. Гляда на эти разноцветные шарики, вы, наверное, думаете, что они появились относительно недавно. Но это ошибочное утверждение. Создание этой вещи связывают с именем лондонского профессора Майкла Фарадея, который работал в Королевском Университете. Во время эксперимента он наполнил мешки каучука газом, и они начали подниматься. Такой факт подтолкнул других ученых к разработке идеи воздушного шара, который за время существования видоизменялся, пока не получил современный вид.

Воздушные шарики – очень универсальная вещь. Ими можно украсить обычный зал, после чего он, как по взмаху волшебной палочки, превращается в праздничный. Их приносят на День рождения вместе с главным подарком. Шарики могут стать альтернативой букету, а также прекрасно сочетаются с любым решением к поздравлению.

Какие же воздушные шары выбрать?

Самый простой вариант – классические воздушные шары. Они изготавливаются из латекса, имеют разный цвет. Из них умельцы изготавливают различные красивые композиции: цветы, арки, разнообразные узоры.

Существует отдельный вид шаров, которые имеют специальную форму (сердце, например), на них штампуются рисунки. Шарики в форме сердца целесообразно использовать для поздравления на день влюбленных или на свадьбу. Цвет таких изделий чаще всего выбирают красный и белый, они гармонично смотрятся вместе.

Можно покупать шарики, наполненные гелием, которые обладают способностью подниматься вверх. Взрослые для забавы вдыхают гелий из шарика, после чего их голос на короткое время становится словно детский. Тогда любое сказанное слово вызывает смех.

Особую популярность приобрели светящиеся шарики. Это обычные гелевые шарики, но в них помещены светодиоды. Эти шарики очень эффектные и подойдут для организации любого праздника. Они абсолютно безопасные, поэтому могут задействоваться в детских праздниках.

Но любимые детские воздушные шарики – фольгированные. Они имеют особую форму, а самое главное – могут иметь изображение любимого персонажа вашего ребенка. Кроме того, они очень прочные и будут служить дольше обычных шариков. С ними праздник для вашего малыша будет продолжаться долгое время.

Не тратьте драгоценное время на поиски необходимых деталей! Купить праздничные шары и многое другое можно в онлайн-магазине PARTY TIME. Покупайте в один клик и получите заказ прямо домой! Качественный продукт и быстрая доставка – преимущества нашего магазина.