В системе электроснабжения на электростанциях и подстанциях большое значение имеют регламентные и профилактические работы, связанные с испытанием электрических генераторов, трансформаторов, электрооборудования распределительных устройств и соответствующих силовых и вторичных цепей. Обычно электроэнергетические объекты разбросаны по территории населенных пунктов и за их пределами. Максимальная эффективность решения задач в этом случае может быть обеспечена только при использовании передвижных электролабораторий разного назначения.

Одними из наиболее сложных комплексов, производимых нашей компанией, являются передвижные электролаборатории, предназначенные для комплексной диагностики, в том числе испытаний кабелей, применяемых в распределительных сетях. Передвижные электролаборатории чаще всего представляют собой довольно мощное оборудование, которое, кроме стандартных узлов конструкции, оснащено еще и элементами для транспортировки. Учитывая их функциональные возможности, вполне понятно, почему подобные агрегаты достаточно широко применяются на объектах различного целевого использования.

Стоит отметить, что все передвижные электролаборатории производства нашей компании изготавливаются индивидуально, в соответствии с техническим заданием заказчика, что позволяет наиболее точно учесть особенности применения. Мы прислушаемся ко всем Вашим пожеланиям при выполнении заказа.

При проведении высоковольтных испытаний главным требованием является безопасность персонала, работающего с испытательным оборудованием. Значительный накопленный опыт наших высококвалифицированных работников в реализации подобных систем и постоянное внедрение новейших разработок дает возможность производить передвижные станции, которые в полной мере соответствуют современным стандартам и нормам по безопасности, что подтверждается их сертификацией в независимых лабораториях.

Передвижная электролаборатория цена Вы можете согласовать у нашего менеджера-консультанта по номеру, указанному на сайте. Компания «Молния» работает на украинском рынке уже более 10 лет. Мы предлагаем высоковольтное испытательное, поисковое, измерительное оборудование с доставкой по Украине и в страны бывшего СНГ. Наши товары ориентированы на умеренный климат, имеют относительно невысокую стоимость, надежные, а обслуживание и необходимый ремонт не требуют больших временных и денежных затрат. Мы консультируем покупателей в гарантийный и послегарантийный срок.

Не ищите альтернатив. Мы – мастера своего дела. Создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. Звоните, пишите, делайте заказ – надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!