Электротехническое оборудование – обобщенный термин, включающий в себя большое количество всевозможных устройств и приспособлений разного назначения и разной функциональности, которые так или иначе связаны с проведением, накоплением и приемом электроэнергии.

К электротехническому оборудованию относятся приборы, устройства и механизмы, применение которых направлено на прием, генерацию, трансформацию, распределение, передачу и сохранение энергии.

Высокая востребованность электротехники во всех видах производства обуславливает многообразие устройств, которые имеют типичную, видовую классификацию и формируются в зависимости от сферы применения. К электротехническому оборудованию относится и розетка с проводом, и система диагностики трансформаторов. Если учесть, что розетки могут быть телефонными, сетевыми, компьютерными и другими, то перечислить все единицы электрооборудования почти невозможно.

Одной из опций является пробойная установка. Пробойная установка универсальная предназначена для испытания изоляции электротехнического оборудования и материалов переменным синусоидальным напряжением частотой 50 Гц и выпрямленным напряжением отрицательной полярности, регулируемой в пределах 0-10 кВ, с выходным током до 100 мА. Применяется в электротехнике и энергетике.

Благодаря повышенному выходному току установка может быть применена для испытания на переменном напряжении изоляции обмоток крупных электрических машин. С успехом может быть использована для испытания защитных средств на соответствующее напряжение (перчатки и т. п.), а также для заряда емкостных накопителей энергии. Только сейчас пробойная установка в комании «Молния» по доступной цене!

Наша компания специализируется на продаже высоковольтного испытательного, поискового и измерительного оборудования. Мы работаем на рынке уже более 10 лет. За это время мы успели наработать свою клиентскую базу. Однако это не останавливает нас от заключения новых партнерских договоров.

Доставка осуществляется по Украине и за границу, а именно в Россию, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан. Наша продукция ориентирована на умеренный климат, имеет сравнительно невысокую стоимость, надежная, а обслуживание и необходимый ремонт не требуют больших временных и денежных затрат. Товары соответствуют современным нормам и стандартам. Мы консультируем покупателей в период гарантийного срока и после его окончания. Компания «Молния» создает такие условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру-консультанту по телефону, указанному на сайте. Надеемся на взаимное сотрудничество!