В последнее время владельцы частных или дачных домов все чаще применяют мансарды в строительстве. Современные архитекторы могут превратить мансарды в произведение искусства, ведь из них отлично видно небо. Но для того чтобы эта красота могла и дальше радовать Вас в течении многих лет и при этом не заставляла переплачивать за электроэнергию, важно тщательно подойти к вопросу правильного строительства мансард.

Такое подкровельное пространство обычно играет роль «подсобки», ведь зимой там холодно, а летом слишком жарко. Как правило, в таком помещении нельзя жить, ведь, кроме тонкого слоя кровли, там ничего нет. Чем сложнее геометрия у мансарды, тем более привлекательной она нам кажется. На самом деле такие изгибы только способствуют теплопотере помещения и увеличивают расходы на оплату отопления.

К счастью, мы знаем, что сделать, чтобы красота мансард продолжала радовать, а не заставляла Вас беспокоиться о затратах на отопление! Наша компания предлагает относительно новую услугу – утепление мансарды пенополиуретаном. За время работы мы успели утеплить гаражи, ангары, дома и другие сооружения. И действительно, утепление пенополиуретаном имеет ряд преимуществ.

Такое утепление существенно снизит уровень внешнего шума, не накапливает снег и предотвращает образование сосулек. В теплое время года Вам не будет жарко, ведь напыление пенополиуретаном препятствует нагреву воздуха от разогретого металла. А зимой наоборот: тепло будет сохраняться, и квитанция за оплату отопления не будет такой большой. Да, покрытие пенополиуретаном обойдется немного дороже, чем покрытие минеральной ватой или любым другим утеплителем, однако если учесть качество материала и то, что после такого покрытия не появятся щели, а чек за оплату отопления уменьшится, – все становится на свои места. Теплоизолирующий слой можно нанести на любую поверхность, не создавая стыков. Утепление мансарды пенополиуретаном отзывы Вы можете посмотреть на нашем сайте.

За время работы на украинском рынке мы успели оказать услугу утепления пенополиуретаном тысячам клиентов. Главная цель нашей компании – продвижение в Украине новой уникальной технологии, суть которой заключается в напылении экологически чистой теплоизоляции. Очень часто благодарные клиенты возвращались и заказывали утепление на новые объекты. На свои работы мы предоставляем до 5 лет гарантии. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру-консультанту по телефону, указанному на сайте. Работаем по всей Украине. Мы создаем условия, на которых выгодно работать обеим сторонам. Обращайтесь!