Факторы окружающей среды очень часто негативно влияют на качество и долговечность строительных материалов. Для обеспечения их длительного срока эксплуатации требуется дополнительная обработка поверхности материала специальными средствами. Существует множество средств, и одним из таких является силиконовый гидрофобизатор.

Силиконовый гидрофобизатор – специальное средство, предназначенное для завершающей обработки поверхностей. В его состав входят разного рода органические соединения. Он имеет вязкую консистенцию, которую чаще всего наносят на поверхность материала. За счет обработки гидрофобизатором на поверхности материала образуется пленка, которая не дает проникать внутрь жидкости. Он подходит для наружных и внутренних работ и обеспечивает водонепроницаемость всех видов минеральных поверхностей.

Преимущества применения гидрофобизатора:

• позволяет увеличить период эксплуатации любого материала;
• улучшит внешний вид, придавая материалу более насыщенного цвета;
• придаст материалу эффект мокрого камня с матовой поверхностью;
• повысит устойчивость к истиранию;
• создаст антискользящее покрытие;
• не даст появиться мху, плесени и солевым пятнам;
• после обработки обеспечивает полную паропроницаемость;
• уменьшается риск разрушения материала;
• уменьшается риск возникновения коррозии поверхностей;
• использование одного гидрофобизатора дает Вам возможность сэкономить средства, которые Вы бы потратили на грунтовки или другие средства, которые могли бы и не помочь.

Использование гидрофобизатора является абсолютно безопасным как для здоровья человека, так и для окружающей среды.

Купить силиконовый гидрофобизатор Вы можете на сайте нашей компании. На сегодняшний день компания «СИЛОКСАН» является одним из крупнейших поставщиков строительной химии в Украине. За время работы на украинском рынке мы успели зарекомендовать себя как надежная компания, которая реализует только качественные товары. У нас широкий ассортимент товаров, в частности силиконовые масла, гидрофобизаторы, пеногасители, силан, силиконовые резины, полиуретан и силикон для форм.

Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предлагаем Вам сотрудничество в целях успешного развития бизнеса. Довольный клиент – наша самая большая ценность, поэтому мы постоянно мониторим спрос на товары и цены у конкурентов и устанавливаем наиболее оптимальные в «Силоксан». Постоянным клиентам мы с радостью делаем скидки, а на оптовые заказы предлагаем сниженные цены, которые индивидуально обсуждаются. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по телефону, указанному на сайте, к нашему менеджеру-консультанту. Мы охотно подробно расскажем о товаре, условиях оплаты и доставки.