Чистая питьевая вода является неотъемлемым элементом здорового образа жизни. Её качество оказывает непосредственное влияние на наше благополучие. Но, к сожалению, невозможно пить неочищенную воду из централизованного водопровода. Однако вы можете выбрать высококачественный очиститель воды, который вернёт надлежащее качество.

Одним из самых передовых решений в этой области является электрический активатор «Эковод». Ещё со дня внедрения этот прибор достиг прорыва в сфере очистки воды от различных примесей. Простота эксплуатации "Эковода" оказала хорошее влияние на популярность данного аппарата, и его эффективность была продемонстрирована даже в очень сложных случаях.

Наиболее очевидные достоинства Эковода включают следующие:

- очистка от солей металлов;
- кремниевые ионы дают воде лечебный эффект;
- вода становится природным антиоксидантом;
- снижение токсичности;
- эффективная дезинфекция.

И это ещё не все достоинства «Эковода»!

Купить данное устройство с доставкой в Украине можно на сайте https://ecovod.ub.ua/ru/. Здесь предлагаются только качественные товары, обладающие соответствующими сертификатами и патентами, по доступным ценам. Последний фактор достигается ввиду отечественного производства.

В процессе очистки электрополя воздействует на воду (под высоким напряжением), и через неё течет ток. В конечном итоге соли металлов разлагаются и образуют осадок, который превращается в гидроксид. Помимо этого, вода становится обеззараженной целиком. Вместо токсинов в составе она получает ионы кремния через анод, что придаёт ей целебных свойств. Замена анода требуется раз в 2-3 года.

Основой системы Эковода является, образно говоря, электрохимический реактор. Катодная камера насыщает обрабатываемую воду активными восстановителями, существенно уменьшая степень токсичности воды. Всё это позволяет уничтожать различные бактерии. При выборе данного устройства необходимо грамотно определить подходящую ёмкость, уделяя особое внимание времени приготовления, количеству получаемой и потребляемой воды. Если вы используете воду с высоким содержанием соли или просто берёте её из колодца, то выберите «Эковод» с устройством стабилизации.