Несмотря на то что постельное белье с фотопечатью, то есть 3D-белье, появилось относительно недавно, если сравнивать с другими видами белья, все же оно стремительно популяризировалось и сейчас пользуется большим спросом. Постельное белье такого вида поможет создать прекрасную атмосферу в вашей спальне, кроме того, это может быть замечательным подарком на день рождение, свадьбу или другое празднование.

Печать изображения осуществляется с помощью специального оборудования, во время которого применяется современная технология фотопечати. Именно благодаря ей получается результат объемной 3D-картинки.

Печать может осуществляться с помощью различных техник исполнения:

сублимационная техника используется для нанесения изображения на синтетические ткани. При соблюдении деликатного режима стирки рисунок не исчезнет, не испортится, а длительное время будет сохранять свой внешний вид;

техника прямой печати применяется для хлопчатобумажных тканей, таких как бязь, сатин и т. п. В этом случае на хлопчатобумажную ткань наносится пигментная краска.

Наиболее удачным выбором ткани для нанесения так называемого "живого" изображения является именно сатин. Тонкие и длинные волокна сатина обеспечивают превосходное плетение и создают плотную сетку. Выразиться изображению в полной мере позволяет блеск, присущий сатиновой ткани.

Особенности постельного белья с 3D фотопечатью

Прежде стоит отметить, что изображение какого-то объекта в 3D-формате выглядит как настоящее. Это позволяет представить себя в любимом уголке мира, в какой-то тропической стране, рядом с экзотическими животными, или на бесконечно зеленых пространствах, что дает чувство легкости и приятного потока мыслей.

3D-белье не уступает по качеству обычным постельным комплектам. Оно обладает гипоаллергенными свойствами и гигиеничностью, способно впитывать влагу и хорошо пропускает воздух. Все зависит от ткани, которая выбрана для фотопечати. Какая ткань – такое и качество. Постельное белье 3D позволяет создать романтический или авантюрный интерьер спальни, в соответствии с желаниями владельца.

Наибольшей популярностью пользуется нанесение изображений природы или животного мира. Также в тренде изображение-абстракция, которое придает интерьеру загадочности.

Компания "Венеция" занимается реализацией постельного белья оптом от лучших производителей, которые успели зарекомендовать себя на рынке благодаря высокому качеству своей продукции. На странице магазина компании можно посмотреть предложения 3D-комплектов. Самое качественное постельное белье с фотопечатью продается в интернет-магазине "Венеция". Выбирайте лучшее именно здесь!