Мы все заботливо относимся к приобретенным вещам, чтобы не переплачивать дважды и не покупать их снова. Это касается любых вещей: мобильных телефонов, дома, элементов интерьера. Особого ухода за собой требуют вещи, которые находятся на улице и подвергаются процессу коррозии. К такому списку товаров прежде всего относятся ворота, крыша, ограждения. Не всегда исключением являются и те вещи, которые находятся в доме: предметы из металла и дерева. К счастью, в 21-м веке есть решение этой проблемы. И это – краска Hammerite.

HAMMERITE краска – самый простой и самый бюджетный способ избежать таких неприятных результатов и сохранить красоту предметов на долгое время. В отличие от других красок, краска Hammerite позволяет увеличить срок службы деревянных и металлических изделий, защитить их от коррозии, ржавчины и придать эстетической привлекательности любому предмету эксплуатации. Наибольшим ее отличием является то, что применение краски Hammerite возможна без использования грунта и грунтовочной основы, а нанесение может происходить непосредственно на ржавый металл.

Такая краска бывает:

• Краска Hammerite с молотковым эффектом. Предназначена как для внешних, так и для внутренних работ. Краска Hammerite идеально подходит для покрытия неокрашенных и даже ранее окрашенных поверхностей и поверхностей, страдающих от ржавчины. Особенностью краски Hammerite с молотковым эффектом являются алюминиевые "хлопья", которые и "обеспечивают" молотковый эффект. Краска Hammerite с молотковым эффектом обладает рядом замечательных характеристик, в частности водонепроницаемостью, быстро сохнет, незаметная в местах частичного окрашивания;

• Краска Hammerite глянцевая. Подобно предыдущему виду краски, краска Hammerite глянцевая тоже дает возможность покрытия окрашенных и ранее не окрашенных поверхностей. Подходит для внутренних и наружных работ. Ее отличием является глянцевый эффект. Краска Hammerite глянцевая в основном применяется для создания декора и отделки металлических поверхностей.

Ищете надежную фирму, которая продаст Вам такую замечательную краску по доступной цене? Поздравляем, Вы зашли на правильный сайт! Наша компания работает с 1998-го года. За время работы на отечественном рынке успели завоевать доверие тысяч украинцев. Мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая реализует только качественные товары.

Довольный клиент – наша самая большая ценность. Мы систематически отслеживаем спрос на товары и цены конкурентов и устанавливаем самые оптимальные в нашем интернет-магазине. Поэтому с уверенностью можем сказать, что у нас самые доступные цены среди всех фирм. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по телефону, указанному на сайте, к нашему менеджеру-консультанту. Мы часто делаем скидки, поэтому советуем следить за обновлениями на сайте. Обращайтесь, будем рады сотрудничать с Вами!