Водоочистители Эковод – это активаторы воды, которые помогают сделать ее живой, безопасной, полезной. Данные приборы (подробнее читайте на нашем сайте) производят щелочную (живую), питьевую (смешанную) и кислотную (мертвую) воду. Полученная жидкость помогает избавиться от плохого самочувствия, запустить все обменные процессы в организме, вывести шлаки, улучшить работу иммунной системы.

Такое приобретение необходимо каждой семье, особенно в регионах со сложной экологической обстановкой. Некачественная вода может стать причиной многих заболеваний, преждевременного старения. Водоочиститель поможет исправить такую ситуацию, улучшить самочувствие и подарит вторую молодость.

Особенности

Специалисты доказали, что молекула воды запоминает определенную информацию и является ее переносчиком. Активатор способен передавать нужную структуру воде, которая становится целебной и может быть не только средством для утоления жажды, приготовления пищи, но и лекарством от многих серьезных заболеваний.

Главной особенностью Эковод является то, что он способен простую водопроводную воду превратить в полностью очищенную от опасных органических соединений, вредных солей, тяжелых металлов, при этом он параллельно уничтожает все вредные микроорганизмы. В результате обработки водоочистителем она не только становится чистой, но и насыщается полезными ионами кремния.

Преимущества

- наличие датчиков контроля, которые позволяют после установки необходимых параметров отключать устройство и подавать звуковой сигнал;
- нет необходимости в дополнительных затратах на сопутствующие материалы в течение всего времени эксплуатации; 
- пользователь может наблюдать, сколько осадка было удалено; 
- 100%-е качество воды, доказано множеством исследований и экспериментов; 
- вся негативная информация удаляется на молекулярном уровне и заменяется только полезными сведениями; 
- максимальное насыщение полезным кислородом, ионами кремния, что делает состав максимально полезным и оздоравливающим; 
- католит помогает защитить человеческий организм от радиоактивного загрязнения.