Сегодня, посетив любую сеть магазинов или кафе, можно увидеть персонал в фирменной одежде. Владельцы данных заведений уже давно поняли, что такая одежда делает их бренд более узнаваемым, добавляет эстетичности интерьеру и мотивирует работников к командной работе.

Вышивка на спецодежде как способ нанесения логотипа завоевала свою популярность благодаря небольшим срокам выполнения и относительно дешевой стоимости (особенно при изготовлении больших тиражей). Ведь для того, чтобы получить логотип на спецодежде, нужно лишь разработать дизайн, что можно сделать за несколько часов, и нанести его на ткань.

Одежда с нанесенным логотипом на сегодняшний день является еще одним маркетинговым ходом и практически бесплатной рекламой, что дает возможность выделиться среди других компаний и подчеркнуть корпоративный стиль. Более того, вышитый логотип является достаточно прочным по сравнению с другими методами нанесения и может долго сохранять яркость красок и презентабельный вид.

Перед тем как заказать вышитый логотип, стоит определиться с его местоположением на одежде. От того, насколько удачно он будет расположен, будет зависеть то, какое впечатление он будет производить и не будет ли мешать при этом эксплуатации одежды. Именно поэтому символику стараются вышить на наиболее видимых участках одежды. Часто ее вышивают на спине, груди, верхней части рукава, на бейсболке, кармане комбинезона и т. п.

Как мы уже упоминали ранее, вышитый логотип на одежде имеет ряд преимуществ, а именно:

• опрятный внешний вид работников;
• логотип на одежде говорит об элитности заведения;
• мотивация работников к командной работе и ощущение одной команды;
• относительно недорогая стоимость вышивки;
• дополнительная реклама Вашего заведения.

Наше ателье предлагает много услуг, одна из них – вышить логотип на одежде. Благодаря использованию современного оборудования мы можем выполнять работу не только быстро, но и качественно. Оборудование позволяет создавать оригинальные рисунки любого качества за достаточно короткое время. Машинная вышивка станет прекрасным украшением не только одежды для работников, но и обычных блузок. Для заказа услуг Вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте, или же оставить заявку. Сотрудничество с нами – легкий и приятный опыт, результатами которого Вы гарантированно будете довольны!

На украинском рынке мы работаем уже более 18 лет. Все это время мы изготавливаем креативные заказы по доступным ценам. В работе учитываем все пожелания клиента. Репутация для нас очень важна, поэтому мы внимательно относимся к желаниям заказчиков. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!