Благодаря современным разработкам, с помощью которых можно совершенствовать технологию производства, европейские компании изготавливают натуральные бытовые средства без фосфатов, которые имеют уникальные особености.

Дание средства являются полностью безопасными, поскольку гипоаллергенны. Производители с каждым годом пытаются усовершенствовать состав моющих средств, чтобы удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов.

Основными преимуществами европейских средств являются:

• безопасность – имеются соответствующие сертификаты, подтверждающие это;
• прекрасная эффективность – отлично справляются с поставленными задачами;
• несомненное качество – европейские производители тщательно следят за этим.

В наше время очень трудно представить, как современный человек может обходиться без различных средств бытовой химии, в частности стиральных средств и средств для мытья посуды, окон, ковров и т. д. Подавляющее большинство покупателей уверены, что данные средства содержат значительную долю вредных веществ, поэтому производители должны делать акцент на высоком качестве представленных средств и менять технологию.

Средства бытовой химии содержат значительную долю фосфатов, которые негативно влияют на состояние кожи, и даже использование перчаток не обеспечит полноценной защиты. Поскольку некоторые вещества являются летучими, то могут проходить через дыхательные пути. Также они вредят окружающей среде, ведь, попадая в водоемы, стимулируют рост водорослей, от этого страдают другие растения.

В случае если вы заботитесь о своем здоровье и состоянии окружающей среды, необходимо использовать натуральные средства, которые не содержат фосфатов и других вредных веществ.

Бесфосфатная бытовая химия имеет следующие преимущества:

• не вызывает аллергических реакций;
• является чрезвычайной экономной в использовании;
• не вредит коже и в общем здоровью человека.

В Украине процесс перехода на бесфосфатные средства, можно сказать, только начинается, в то время как в европейских странах уже давным-давно перешли на средства бытовой химии без добавления фосфатов.

Европейская бытовая химия высокого качества по оптимальной цене в наличии у нас! Мы принимаем заказы по всей территории Украины. Для постоянных клиентов у нас действуют специальные цены. Будем рады сотрудничать с оптовыми заказчиками. В случае если объем заказа превышает 5000 гривен – скидка 5 %, 10 000 грн – 10 %. Осуществляем доставку такими транспортными компаниями, как "Интайм", "Деливери", Raben. По Львовской области осуществляем бесплатную доставку. Ждем ваших заказов!