Сегодня есть много клиник, которые предлагают магические способы решения проблем со здоровьем. Примером могут служить различные чаи для похудения, которые якобы помогут сбросить 5 кг за три дня, или "авторские" методики, предназначенные для избавления грыжи межпозвоночного диска без оперативного вмешательства. В таких случаях обычно используют чужие фотографии, которые подписывают, к примеру, "За 5 дней результат – на лицо" или "Вот видите, прошло 7 месяцев – и грыжи как не бывало".

В конкретном случае с грыжей прежде всего важно понять, что это за заболевание и что провоцирует его развитие. Грыжа обычно образуется в результате выхода внутренних органов или их частей под кожу через слабые места в мышечном слое стенок живота. Врачи уверяют, что такая болезнь спровоцирована наследственной предрасположенностью и нарушенным синтезом коллагена в организме. Кроме этого, грыжу могут спровоцировать чрезмерные физические нагрузки или их полное отсутствие, которое ослабляет мышцы брюшного пресса.

Если Вы считаете, что грыжу лечить не нужно, то Вы очень ошибаетесь. Это не то заболевание, которое исчезает само по себе. Оно только прогрессирует и усложняет общую картину. Последствия могут быть достаточно серьезными: грыжа защемляется, происходит воспаление грыжевого мешка, а дальше – некроз тканей. А в конце что? Летальный исход.

Для современной медицины грыжа – уже давно не проблема, ведь есть много способов ее лечения, одним из которых является сетка для грыж. Доказано, что при ушивании такой сетки вероятность повторного возникновения грыжи уменьшается в разы. И это неудивительно, ведь хирургическая сетка имеет ряд преимуществ, а именно:

• Сетка не является биологической тканью, поэтому ее отторжение организмом невозможно.
• Ее каркасные функции укрепляют мышцы брюшной сетки.
• Минимальный дискомфорт пациента в послеоперационный период.
• Меньшее количество швов для фиксации имплантата.
• Уменьшение затрат на лечение.

Приобретение хирургической сетки сегодня является как никогда простым. Достаточно просто зайти на наш сайт и оформить заказ! В интернет-магазине "ЛОКЕ" Вас ждет широкий выбор лапароскопической продукции. На украинском рынке мы работаем уже более 10 лет. За это время мы не только заняли уверенные позиции в данной области, но и заявили о себе как об одном из лучших интернет-магазинов для врачей. Мы завоевали самое главное – доверие наших покупателей. Хирурги, которые работают с нами, безусловно получают больше!

Доставка осуществляется в любую точку Украины компаниями-перевозчиками. Срок обработки заказа – минимальный. Все для того, чтобы Вы как можно быстрее получили свой товар!