Антиоксиданты – это соединения, защищающие клетки кожи от потенциально вредных эффектов или реакций, которые вызывают избыточное окисление в организме.

От рождения у человека существует своя система антиоксидантной защиты, которая постепенно ослабевает с годами. Что же вызывает ослабление? Конечно, стрессы, вредные привычки, неправильное питание и влияние окружающей среды. Возникает необходимость ее подпитки и поддержки. Научно доказано, что наиболее эффективными антиоксидантами являются экстракты ягод и злаковых растений. С бесчисленного перечня лучше выбирать те, которые растут в вашей географической зоне.

Для кожи косметика, содержащая антиоксиданты, предоставляет следующие преимущества:

1. Улучшает клеточную функцию, что ускоряет процессы регенерации кожи;
2. Способствует заживлению акне;
3. Повышает выработку коллагена;
4. Эффективно уменьшает повреждения от солнца – устраняет фактор фотостарения;
5. Помогает бороться с пигментацией.

«Антиоксидантная серия» ТМ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» состоит из крема и маски, чтобы обеспечить полноценный комплексный уход. Она подойдет для всех типов кожи. Возрастных ограничений нет, поскольку изменения состояния кожи (появление мелких морщин, изменение тонуса кожи, пигментация) могут проявиться в любом возрасте – в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни того или иного человека. Экстракты клюквы, томатов и злаковых растений, содержащиеся в составе «Антиоксидантной серии», обеспечивают надежную защиту Вашей кожи.

В отличие от химических эквивалентов, натуральные экстракты очень мягко воздействуют на кожу. Используя «Антиоксидантную серию» ТМ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» для молодой кожи, Вы получите эффективную профилактику преждевременного старения. Применяя ее для зрелой кожи, почувствуете омолаживающий эффект. В любом случае кожа возьмет необходимые вещества в наиболее подходящей для нее форме. Кроме антиоксидантной защиты, кожа также будет достаточно увлажненной и получит питание.

Для получения выраженного эффекта используйте серию регулярно. Особенность натуральной косметики ТМ «НОВАЯ ЖИЗНЬ» – в мягком, постепенном действии. Если Вы воспользуетесь аналогичными средствами, состоящими из химических формул, Вы получите быстрый кратковременный эффект. Нередко после прекращения применения химических кремов эффект от них исчезает сразу и состояние кожи ухудшается. Наша косметика создана, чтобы стимулировать мягкое и естественное обновление кожи. Результат от длительного и регулярного применения остается. Ваша кожа вас отблагодарит! Первые изменения станут заметны уже через 21 день.

Начните обновление своей внешности уже сегодня!