Как украинская кухня невозможна без вареников и борща, так и итальянская не обходится без пасты. Анеллини, букатини, кампанелли, каннеллони и другие – все они прекрасно сочетаются с многими комбинациями, но только тогда, когда их правильно сваришь.

Макароноварка – незаменимое оборудование на современной профессиональной кухне. Такое оборудование пользуется спросом не только в заведениях итальянской кухни, но и в других местах общественного питания. Оно отличается универсальностью и предназначено для варки изделий из теста – пасты, лапши, пельменей, вареников.

К его преимуществам можно отнести следующие:

• Экономия места, ресурсов и времени. С таким оборудованием, как макороноварка, можно легко и надолго забыть об огромных кастрюлях с водой, которые занимают много места на варочных поверхностях. Более того, при варке определенных видов макарон необходимо поддерживать необходимую температуру воды – об этом тоже теперь можно забыть. Кроме того, макароноварка существенно сокращает время готовки блюд, чем ускоряет процесс их выдачи.

• Универсальность. С помощью макароноварки можно приготовить не только пасту, но и массу других блюд.

• Надежность и долгий срок эксплуатации. Профессиональные макароноварки изготавливают из нержавеющей стали, которая отличается прочностью и износостойкостью и обеспечивает длительный срок службы.

• Простота в использовании. Для того чтобы отварить пасту или приготовить гарнир, достаточно будет налить в емкость воду, положить продукты в специальную корзину и включить устройство. Буквально несколько минут – и блюдо готово!

• Безопасность. Больше не нужно бояться ожогов от горячей воды при ее регулировании, ведь макароноварка сделает все за вас! В большинстве макароноварок есть удобная ручка для того, чтобы получить готовое блюдо, поэтому Вы гарантированно не сможете обжечься.

Купить макароноварки и другое оборудование Вы можете в нашей компании. ООО «Стеллар» специализируется на производстве и реализации мебели из нержавеющей стали для фармацевтических заводов, лабораторий, заведений общественного питания и предприятий пищевой промышленности. Наша компания не стоит на месте, а постоянно развивается.

Мы реализуем товары как оптом, так и в розницу. На всю продукцию предоставляем 1 год гарантии. В работе используем только самое современное оборудование. Выполняем заказы любой сложности в точно определенный срок. В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться по номеру, указанному на сайте, к нашему менеджеру. Мы охотно предоставим консультацию насчет любой единицы товара, условий оплаты и доставки.