Отдых на природе особенно запомнится в том случае, если он будет сопровождаться ароматом свежезажаренного мяса на тлеющем жаре. Приготовленные дома на плитке блюда никогда не сравнятся по своему вкусу и аромату с блюдами, приготовленными на гриле. К счастью, рынок сегодня предлагает покупателям разные модели грилей.

Гриль – это универсальное тепловое оборудование, которое позволяет готовить большое разнообразие блюд. Сначала гриль использовался для приготовления пищи на открытом огне. Сегодня же современные грили – многофункциональные устройства, которые по своим характеристикам пошли гораздо дальше обычных мангалов и сковородок. Они могут порадовать своих владельцев удобством в использовании, симпатичным дизайном, многообразием форм и другими приятными бонусами.

Есть много видов грилей, а именно:

• Контактные грили – это жаровни с одной или двумя рабочими поверхностями, между которыми помещают мясо, хлеб или другие продукты. Такие грили достаточно компактные, и с их помощью можно приготовить вкусную еду для всей семьи.

• Бесконтактные грили очень напоминают микроволновые печи. В комплект, как правило, входят решетки и крутила. Наблюдать за процессом приготовления можно через стеклянную дверцу. Продукты не соприкасаются с нагревательными элементами, а жарятся только за счет тепловых волн.

• Встроенные электрогрили являются самым стильным дизайнерским решением. Они размещаются рядом с поверхностью в столешнице кухонной гарнитуры. Могут иметь стальную или чугунную поверхность, но самыми современными материалами являются гранит и эмаль.

Электрогриль контактный является очень практичным в использовании, но главное его преимущество – подключение к источнику питания – в загородных условиях очень часто превращается в недостаток.

• Мобильные передвижные грили сочетают в себе функциональность крупногабаритных стационарных моделей, при этом их самым большим преимуществом является небольшой размер, благодаря чему их можно брать с собой куда угодно.

Если Вы ищете надежную компанию, где можно купить гриль, то Вы попали в правильное место! ООО «Стеллар» реализует широкий ассортимент товаров, подробнее ознакомиться с которыми Вы можете в каталоге. Специализацией нашей компании является производство и продажа оборудования и мебели из нержавеющей стали для фармацевтических заводов, лабораторий, предприятий общественного питания и пищевой промышленности. На всю продукцию предоставляем 1 год гарантии. Реализуем товары как оптом, так и в розницу. Условия оплаты и доставки оговариваются индивидуально с каждым клиентом.