Вам нужны глубинные насосы промышленные? Заходите на сайт ООО «Партнер-Днепр», которое является дилером ОАО Hydro-Vacuum – крупнейшего польского предприятия, которое специализируется на производстве насосов и насосных систем и существует на рынке более 150 лет. В нашем интернет-магазине – широкий ассортимент насосов различного назначения и конструкций, в том числе промышленных.

Промышленные глубинные насосы предназначены для подачи жидкости в системы водопроводов под определенным давлением. От бытовых моделей этот тип оборудования отличается возможностью перекачивать среду на большую высоту напора и продуктивностью.

Для хозяйственных и производственных целей применяются центробежные глубинные насосы, поскольку они могут перекачивать большие объемы среды под высоким давлением. И принцип работы таких агрегатов основывается на создании разницы давления внутри корпусов. В корпусах есть колеса с загнутыми от радиального направления лопастями, которые вращаются с помощью электродвигателей и обеспечивают разные показатели давления. Чем выше частота вращения колес с лопастями, тем больше объем жидкости подают промышленные глубинные насосы, а чем больше число колес с лопастями, тем выше давление рабочей среды.

Цена промышленного насоса зависит от ряда факторов:

• мощности и типа силовой установки;
• качества комплектующих деталей;
• устойчивости корпуса к механическим повреждениям и загрязнениям;
• производительности промышленного глубинного насоса.

Глубинные насосы промышленные представлены на нашем сайте разных кострукций и типов. В наличии насосы химические, вихревые, канализационные, насосы для загрязненных вод, горизонтальные насосы, насосы спирального типа, секционные, конденсаторные, скважинные, сетевые, гидравлические, песочные и др. 

Насосы Hydro-Vacuum соответствуют европейским стандартам и требованиям, что подтверждается сертификатами ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. Кроме того, продукция имеет необходимые сертификаты и разрешения для применения в Украине. Более 25 000 насосов Hydro-Vacuum уже успешно здесь работают. Мы готовы подготовить эксклюзивные предложения под подбор и замену насосов, а также гарантируем, что наши агрегаты отработают от 25 000 до 30 000 часов

Заинтересовались? Тогда обязательно примите предложение стать нашими партнерами просто сейчас! Доставка товара до места монтажа осуществляется транспортными компаниями, а для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок. Посетите наш интернет-магазин и сделайте заказ, воспользовавшись контактной информацией.