Основной сферой применения картонных гильз является намотка различных рулонных материалов, а также использование их в качестве емкостей для разных товаров. В зависимости от сферы использования для их производства могут использоваться разные виды бумаги или картона. Они достаточно прочные, даже при небольшой толщине стенок.

Особенностями картонных гильз являются:

— устойчивость к воздействию влаги;

— чрезвычайно высокий уровень плотности, что позволяет им не деформироваться под влиянием механических воздействий;

— использование высококачественных материалов.

Для их изготовления необходимо высококачественное оборудование, поскольку без него результата не будет. На гильзах может быть напечатана разнообразная информация, то бишь есть возможность реализовать дополнительную маркетинговую стратегию.

Гильзы картонные, а в частности картонные втулки, является основным элементом для намотки различных материалов, в частности в текстильной отрасли – для тканей, пряжи, нитей и др, для намотки различных полимерных материалов, стрейч-пленки, скотча.

Одной из разновидностей гильз являются картонные тубусы. Они могут быть изготовлены в самых разных геометрических формах (треугольник, прямоугольник и др.). Толщина самой стенки и длина варьируются в зависимости от необходимости. Дополнительно можно напечатать логотип Вашей компании – это позволит привлечь внимание покупателя именно к Вашей продукции. Поскольку клиенты становятся более требовательными, то, чтобы привлечь их внимание, стоит уделять внимание не только самой продукции, но и ее упаковке.

Тубусы часто используют в пищевой, алкогольной, сувенирной промышленности. Для их производства используют картон и пластиковое дно.

Наша компания не только производит качественные гильзы разных форм и видов, но и имеет возможность производить соответствующее оборудование. Мы оперативно реагируем на потребности наших клиентов и постоянно расширяем каталог товаров. Можем воплотить в жизнь даже самые сложные задачи наших клиентов.

Картонные гильзы можно приобрести в компании "СВС ПАК". Доставку заказов осуществляем по всей территории Украины. Благодаря уникальным техническим возможностям мы изготавливаем картонные втулки, тубусы, гильзы разного уровня сложности. Имеем стабильно высокие темпы производства. Стараемся обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества для наших клиентов. Выполняем только оптовые заказы. Условия оплаты и доставки определяются с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Ждем Ваших заказов!