В таком понятии, как "удобрения", сочетаются минеральные и органические вещества, используемые для увеличения плодородия почвы и улучшения питания растений. На практике многих садоводов доказано, что достижение высокого уровня продуктивности растений без широкого применения органических и минеральных удобрений практически невозможно. Для роста, плодоношения и дальнейшего развития все агрокультуры используют питательные вещества, которые они получают из воздуха и почвы. Конечно, эти главные элементы питания растений содержатся в больших количествах, однако для растений все равно необходимо создавать такие условия, дающие возможность превращать потенциальное плодородие в эффективное, используя при этом быстродействующие факторы – минеральные и органические удобрения. Использование таких удобрений является одной из предпосылок регулярного и обильного плодоношения ягодных и плодовых агрокультур.

Бывает и такое, что по разным причинам даже удобрения не в силах помочь растениям. Что же делать в таких случаях? Искать новые варианты!

Наша компания готова предложить Оsmocote – новый вид удобрений, покрытый органической оболочкой из естественной смолы. Что же дает эта оболочка из смолы?

Именно она позволяет полезным составляющим гранулы действовать постепенно в течение долгого времени, а не сразу. Такая технология обеспечивает непрерывное выделение элементов питания для растений. Еще одним положительным аспектом является отсутствие потери веществ, таким образом удобрение osmocote является не только действенным, но и экономным.

Удобрение Osmocote производится в форме гранул с азотом, фосфором и кальцием, кроме них в состав входит магний и другие микроэлементы. Оболочка создана по специальной технологии и является водонепроницаемой. Жиры и полимеры обеспечивают полную биорастворимость.

Преимуществами такого удобрения являются:

• Уникальная оболочка, которая дает возможность регулировать выделение веществ;

• Гранулы содержат полный набор необходимых макро- и микроэлементов для роста растения;

• Растворенное вещество выходит наружу через оболочку;

• При нормальной температуре вещества будут выделяться своевременно, регулярно и в необходимом количестве;

• Когда заканчивается запас полезных веществ, капсула растворяется с помощью микроорганизмов, которые живут в почве.

Наша компания посвятила себя тому, чтобы помогать Вам создавать цветущий сад. "Новосад" предлагает приобрести удобрение Осмокот по выгодной цене. Мы реализуем широкий ассортимент товаров, среди которого садоводы-любители или садовые центры гарантированно найдут что-то для себя. Реализуем продукцию как оптом, так и в розницу. Доставка осуществляется в любую точку Украины.